Vorsitzende/r |
Maximilian Mumm | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Beigeordnete/r |
Anton Reiter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Torsten Welling | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Franz Schmitz | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Dr. Bernhard Koll | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Mitglieder |
Günter Schnitzler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD |
Lothar Kalter | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Hans-Georg Ziesemer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Marcus Welling | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Jürgen Lehnigk-Emden | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Achim Weidung | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Gertrude Endres | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Manfred Höger | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Günter Pinetzki | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Gino Gilles | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | zeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU | zeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU |
Birgit Krämer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Elke Geiermann | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Robert Ollig | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Gerd Klasen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Michaela Reiter | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Claudia Blotzki | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Dr. Anna-Maria Bernhard | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Clemens Neises | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Daniel Schnack | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Bernd Halfen | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Claudia Schneider | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Dr. Dieter Puschke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Tilman Boehlkau | | Vertreter | Vertreter | | 14.01.2019 | bis 14.01.2019 | |
Rita Hirsch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Max Koch sen. | | Vertreter | Vertreter | 18.02.2019 | | von 18.02.2019 | |
Norbert Leimbach | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Leo Klöckner | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Klaus Meurer | | Vertreter | Vertreter | | | | zeitgleich Fraktionsvorsitzender Die Grünen | zeitgleich Fraktionsvorsitzender Die Grünen |
Robert Ritter | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Walter Meurer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Jürgen Stange | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Peter Ternes | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Christel Zimmermann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Martin Dahmen | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Bernd Gerardy | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Hans Heuser | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Helmut Tibes | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Aziz Aldemir | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Filiz Aldemir | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Thomas Vogler | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Dr. Theo Monshausen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Fraktionsvorsitzender FDP | Fraktionsvorsitzender FDP |
Frank Neideck | | Vertreter | Vertreter | | | | |