Mandatsträger mit Vertretern:
Name | Mitgliedschaft | Art der Mitarbeit | Funktion | Vertreter | 2. Vertreter | 3. Vertreter | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mitglieder | ||||||||||||
Elke Geiermann | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Egon Nell | Egon Nell | ||||||||
Manfred Höger | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Michaela Reiter | Michaela Reiter | Christa Gügel | Christa Gügel | ||||||
Claudia Blotzki | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Dirk Engels | Dirk Engels | Daniel Froböse | Daniel Froböse | ||||||
Walter Weber | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Alina Gilles | Alina Gilles | Jonas Weber | Jonas Weber | ||||||
Roswitha Augel | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Harald Schneider | Harald Schneider | ||||||||
Hans-Georg Ziesemer | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD | Manfred Zimmer | Manfred Zimmer | ||||||
Christian Frank | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Eva Königs | Eva Königs | Susanne Grosche | Susanne Grosche | ||||||
Michael Walo | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Dieter Kürschner | Dieter Kürschner | Martina Garmijn | Martina Garmijn | ||||||
Andreas Sträßer | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Karin Schlich | Karin Schlich | Bernhard Schlich | Bernhard Schlich | ||||||
Dirk Max | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Sabine Postler | Sabine Postler | Frank Gäb | Frank Gäb | ||||||
Fred Sträßer | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Maximilian Höger | Maximilian Höger | Ute Thönnes | Ute Thönnes | ||||||
Filiz Aldemir | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | Helmut Franz | Helmut Franz | Aziz Aldemir | Aziz Aldemir | ||||||
Ortsvorsteher/in | ||||||||||||
Günter Martin | Ortsvorsteher | Ortsvorsteher | Harald Schneider | Harald Schneider |
Mitgliedschaft beendet:
Name | Mitgliedschaft | Art der Mitarbeit | von | bis | Funktion | Vertreter | 2. Vertreter | 3. Vertreter | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mitglieder | |||||||||||||||
Pascal Petr | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | 30.04.2016 | von 01.06.2014 bis 30.04.2016 | Daniel Froböse | Daniel Froböse | ||||||||
Gabriele Schnitzler | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.01.2005 | 19.07.2017 | von 26.01.2005 bis 19.07.2017 | Thomas Ternes | Thomas Ternes | Robert Brand | Robert Brand | ||||||
Frank Zander | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | 26.05.2019 | von 01.06.2014 bis 26.05.2019 | Günter Schnitzler | Günter Schnitzler | ||||||||
Anne Becker | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | 26.05.2019 | von 01.06.2014 bis 26.05.2019 | Heinz-Günther Becker | Heinz-Günther Becker | Günter Schnitzler | Günter Schnitzler | ||||||
Susanne Grosche | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | 26.05.2019 | von 01.06.2014 bis 26.05.2019 | Günter Schnitzler | Günter Schnitzler | ||||||||
Andreas Sträßer | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 18.08.2014 | 01.01.2019 | von 18.08.2014 bis 01.01.2019 | Angelika Saewe | Angelika Saewe | ||||||||
Andreas Sträßer | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | 31.05.2014 | von 01.06.2014 bis 31.05.2014 | Angelika Saewe | Angelika Saewe | ||||||||
Elfi Prieß | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.01.2005 | 13.08.2009 | von 26.01.2005 bis 13.08.2009 | Christa Gügel | Christa Gügel | ||||||||
Heinz Welsch | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.01.2005 | 31.05.2014 | von 26.01.2005 bis 31.05.2014 | Martin Marhöfer | Martin Marhöfer | ||||||||
Willi Reck | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.08.2009 | 31.05.2014 | von 13.08.2009 bis 31.05.2014 | Andreas Niefer | Andreas Niefer |