Stadtrat Münstermaifeld


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/-r
Robert MüllerOrdentliches Mitglied15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Claudia SchneiderOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Beigeordnete/-r
Walter MeurerOrdentliches Mitglied20.07.2004von 20.07.2004
Sven KochOrdentliches Mitglied29.10.2014von 29.10.2014
Max Koch sen.Ordentliches Mitglied20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Beigeordnete/-r/Mitglied
Bernd HalfenOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Mitglieder
Maximilian MummOrdentliches Mitglied15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Gerhard RaspillerOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Dirk FustOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Dr. Bernhard KollOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Ralf EberzOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Thomas BrukOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Claudia SchollOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Thomas EiflerOrdentliches Mitglied20.07.200430.10.2008von 20.07.2004 bis 30.10.2008
Hannelore MackertOrdentliches Mitglied06.11.200830.06.2009von 06.11.2008 bis 30.06.2009
Thomas ScharbachOrdentliches Mitglied15.04.2003von 15.04.2003
Werner SchnorpfeilOrdentliches Mitglied15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Uwe GottschalkOrdentliches Mitglied05.01.200631.05.2014von 05.01.2006 bis 31.05.2014
Otto HensOrdentliches Mitglied08.07.200931.05.2014von 08.07.2009 bis 31.05.2014
Michael Büchel-SchwaabOrdentliches Mitglied15.04.2003von 15.04.2003
Dieter MüllerOrdentliches Mitglied15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Werner FeilsOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Andreas ZentnerOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Konrad EinigOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Andreas ZentnerOrdentliches Mitglied20.07.200401.01.2012von 20.07.2004 bis 01.01.2012
Barbara BöhlandtOrdentliches Mitglied30.01.2012von 30.01.2012
Heike BrücherOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Jörg RottländerOrdentliches Mitglied08.07.200931.05.2014von 08.07.2009 bis 31.05.2014
Hartmut HahnOrdentliches Mitglied08.07.200931.05.2014von 08.07.2009 bis 31.05.2014
Katja LiesenfeldOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Rudolf TiboOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Peter GansenOrdentliches Mitglied29.11.200403.03.2011von 29.11.2004 bis 03.03.2011
Rudolf TiboOrdentliches Mitglied31.03.201131.05.2014von 31.03.2011 bis 31.05.2014
Andreas FrankeOrdentliches Mitglied20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Robert RitterOrdentliches Mitglied20.07.2004von 20.07.2004
Rüdiger KleinOrdentliches Mitglied20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Susanne SchaeferOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Achim WeidungOrdentliches Mitglied15.04.2003von 15.04.2003
Michael SchwabOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Dirk FustOrdentliches Mitglied11.09.200730.06.2009von 11.09.2007 bis 30.06.2009
Rainer HilgertOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Guido HillenOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Jürgen SchererOrdentliches Mitglied13.07.200630.06.2009von 13.07.2006 bis 30.06.2009
Herbert GeiermannOrdentliches Mitglied11.10.200630.06.2009von 11.10.2006 bis 30.06.2009
Stefan SevenichOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Renate Simon-GailOrdentliches Mitglied11.10.200630.06.2009von 11.10.2006 bis 30.06.2009
Ortsvorsteher
Christian SchellenbachOrtsvorsteher15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Peter GansenOrtsvorsteher20.07.2004von 20.07.2004
Herbert GeiermannOrtsvorsteher15.12.200931.05.2014von 15.12.2009 bis 31.05.2014
Uwe Gerd KrauseOrtsvorsteher01.06.2014von 01.06.2014
Hans RöserOrtsvorsteher01.06.2014von 01.06.2014
Wolfgang LoewVertreter15.12.200931.05.2014von 15.12.2009 bis 31.05.2014
Thomas KnappOrtsvorsteher20.07.200431.12.2016von 20.07.2004 bis 31.12.2016
Helga KrechelVertreter20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Marion DietzlerVertreter20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Thomas ScharbachOrtsvorsteher20.07.200401.02.2011von 20.07.2004 bis 01.02.2011
Werner FeilsOrtsvorsteher15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Werner SchnorpfeilVertreter20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Karin Wey-ZüllVertreter20.07.200431.05.2013von 20.07.2004 bis 31.05.2013
Ortsvorsteher/Vertreter
Heinrich BastVertreter06.04.2017von 06.04.2017
Sven DohrVertreter06.04.2017von 06.04.2017
Herbert GeiermannVertreter12.09.2014von 12.09.2014
Thorsten HirtVertreter12.09.2014von 12.09.2014
Thomas LeberVertreter15.06.2011von 15.06.2011
Walter HartungVertreter01.06.2014von 01.06.2014
Jörg GrüberVertreter01.06.2014von 01.06.2014
Daniel LiesenfeldVertreter12.09.2014von 12.09.2014
Robert PosteukaVertreter20.07.2004von 20.07.2004
Wolfgang SchäferVertreter20.07.2004von 20.07.2004