Kriminalpräventiver Rat


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/-r
Maximilian MummOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Beigeordnete/-r
Franz SchmitzOrdentliches Mitglied24.04.2003von 24.04.2003
Anton ReiterOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Dr. Bernhard KollOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Mitglieder
Bürgermeisterin Anette MoestaOrdentliches Mitglied24.04.200308.08.2009von 24.04.2003 bis 08.08.2009
Erwin HartungOrdentliches Mitglied31.01.200530.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Emil BarzOrdentliches Mitglied31.01.200530.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Bernd HalfenOrdentliches Mitglied01.10.200919.06.2012von 01.10.2009 bis 19.06.2012
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied19.06.2012von 19.06.2012
Dr. Bernhard KollVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Claudia SchneiderVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied31.01.200530.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Manfred HögerOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Gertrud EndresVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Michaela ReiterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Torsten WellingOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Clemens NeisesVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Daniel SchnackVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Hans-Günter WeisOrdentliches Mitglied31.01.200530.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Günter PinetzkiOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Hans-Georg ZiesemerVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Leo KlöcknerVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Lothar SchroeblerOrdentliches Mitglied27.01.200430.06.2009von 27.01.2004 bis 30.06.2009
Marcus WellingOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Max Koch sen.Vertreter01.10.2009von 01.10.2009
Eva JohannOrdentliches Mitglied31.01.200530.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Jutta KühlVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Leo KlöcknerOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Dr. Dieter PuschkeVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Rita HirschVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Hans StollOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Angelika SaeweVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Harald SchmittOrdentliches Mitglied27.01.200401.06.2009von 27.01.2004 bis 01.06.2009
Christel ZimmermannVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Dr. Theo MonshausenOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Pia FinkenVertreter01.10.200931.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Elzbieta StangeOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Horst MahnckeVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Jürgen StangeVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Irmgard SchröderOrdentliches Mitglied31.01.200501.11.2013von 31.01.2005 bis 01.11.2013
Dr. Charlotte EbenigOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Herbert SchlerethOrdentliches Mitglied04.01.2010von 04.01.2010
Madeleine Dazert-BalthasarOrdentliches Mitglied27.01.2004von 27.01.2004
Berno JustrieOrdentliches Mitglied02.03.200930.06.2009von 02.03.2009 bis 30.06.2009
Erik TulliusOrdentliches Mitglied03.04.200801.03.2009von 03.04.2008 bis 01.03.2009
Gertrud BerressemOrdentliches Mitglied03.04.200830.06.2009von 03.04.2008 bis 30.06.2009
Claudia CremerOrdentliches Mitglied02.06.2009von 02.06.2009
Vorsitzender des Seniorenbeirates Edmund BrückOrdentliches Mitglied31.01.200530.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Richard KnechtgesOrdentliches Mitglied24.04.2003von 24.04.2003
Edgar RetterathOrdentliches Mitglied24.04.2003von 24.04.2003
Ulrich SauerbornOrdentliches Mitglied24.04.2003von 24.04.2003
Reinhard DingesOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Dieter MüllerOrdentliches Mitglied04.01.2010von 04.01.2010
Helmut LiesenfeldOrdentliches Mitglied24.04.2003von 24.04.2003
Marc BattenfeldOrdentliches Mitglied01.05.2010von 01.05.2010
Stefanie FreitagOrdentliches Mitglied30.04.200701.05.2010von 30.04.2007 bis 01.05.2010
Diane JunglasOrdentliches Mitglied01.10.200917.05.2011von 01.10.2009 bis 17.05.2011