Kriminalpräventiver Rat


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/-r
Maximilian MummOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Beigeordnete/-r
Franz SchmitzOrdentliches Mitglied
Anton ReiterOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Dr. Bernhard KollOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Mitglieder
Bürgermeisterin Anette MoestaOrdentliches Mitglied
Erwin HartungOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Emil BarzOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Hans-Günter WeisOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Lothar SchroeblerOrdentliches Mitglied
Eva JohannOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Harald SchmittOrdentliches Mitglied01.06.2009bis 01.06.2009
Irmgard SchröderOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Madeleine Dazert-BalthasarOrdentliches Mitglied
Berno JustrieOrdentliches Mitglied02.03.2009von 02.03.2009
Erik TulliusOrdentliches Mitglied03.04.200801.03.2009von 03.04.2008 bis 01.03.2009
Gertrud BerressemOrdentliches Mitglied03.04.2008von 03.04.2008
Claudia CremerOrdentliches Mitglied02.06.2009von 02.06.2009
Vorsitzender des Seniorenbeirates Edmund BrückOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Richard KnechtgesOrdentliches Mitglied
Edgar RetterathOrdentliches Mitglied
Ulrich SauerbornOrdentliches Mitglied
Reinhard DingesOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Helmut LiesenfeldOrdentliches Mitglied
Stefanie FreitagOrdentliches Mitglied30.04.2007von 30.04.2007