Stadtrat Münstermaifeld


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitzende/-r
Claudia SchneiderOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/-r
Walter MeurerOrdentliches Mitglied
Sven KochOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/-r/Mitglied
Bernd HalfenOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Gerhard RaspillerOrdentliches Mitglied
Dirk FustOrdentliches Mitglied
Dr. Bernhard KollOrdentliches Mitglied
Ralf EberzOrdentliches Mitglied
Claudia SchollOrdentliches Mitglied
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied
Thomas ScharbachOrdentliches Mitglied
Michael Büchel-SchwaabOrdentliches Mitglied
Andreas ZentnerOrdentliches Mitglied
Konrad EinigOrdentliches Mitglied
Barbara BöhlandtOrdentliches Mitglied
Heike BrücherOrdentliches Mitglied
Katja LiesenfeldOrdentliches Mitglied
Robert RitterOrdentliches Mitglied
Susanne SchaeferOrdentliches Mitglied
Achim WeidungOrdentliches Mitglied
Michael SchwabOrdentliches Mitglied
Rainer HilgertOrdentliches Mitglied
Guido HillenOrdentliches Mitglied
Ortsvorsteher
Peter GansenOrtsvorsteher
Uwe Gerd KrauseOrtsvorsteher
Hans RöserOrtsvorsteher
Ortsvorsteher/Vertreter
Heinrich BastVertreter
Sven DohrVertreter
Herbert GeiermannVertreter
Thorsten HirtVertreter
Thomas LeberVertreter
Walter HartungVertreter
Jörg GrüberVertreter
Daniel LiesenfeldVertreter
Robert PosteukaVertreter
Wolfgang SchäferVertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/-r
Robert MüllerOrdentliches Mitglied15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Beigeordnete/-r
Max Koch sen.Ordentliches Mitglied20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Mitglieder
Maximilian MummOrdentliches Mitglied15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Thomas BrukOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Thomas EiflerOrdentliches Mitglied20.07.200430.10.2008von 20.07.2004 bis 30.10.2008
Hannelore MackertOrdentliches Mitglied06.11.200830.06.2009von 06.11.2008 bis 30.06.2009
Werner SchnorpfeilOrdentliches Mitglied15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Uwe GottschalkOrdentliches Mitglied05.01.200631.05.2014von 05.01.2006 bis 31.05.2014
Otto HensOrdentliches Mitglied08.07.200931.05.2014von 08.07.2009 bis 31.05.2014
Dieter MüllerOrdentliches Mitglied15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Werner FeilsOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Andreas ZentnerOrdentliches Mitglied20.07.200401.01.2012von 20.07.2004 bis 01.01.2012
Jörg RottländerOrdentliches Mitglied08.07.200931.05.2014von 08.07.2009 bis 31.05.2014
Hartmut HahnOrdentliches Mitglied08.07.200931.05.2014von 08.07.2009 bis 31.05.2014
Rudolf TiboOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Peter GansenOrdentliches Mitglied29.11.200403.03.2011von 29.11.2004 bis 03.03.2011
Rudolf TiboOrdentliches Mitglied31.03.201131.05.2014von 31.03.2011 bis 31.05.2014
Andreas FrankeOrdentliches Mitglied20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Rüdiger KleinOrdentliches Mitglied20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Dirk FustOrdentliches Mitglied11.09.200730.06.2009von 11.09.2007 bis 30.06.2009
Jürgen SchererOrdentliches Mitglied13.07.200630.06.2009von 13.07.2006 bis 30.06.2009
Herbert GeiermannOrdentliches Mitglied11.10.200630.06.2009von 11.10.2006 bis 30.06.2009
Stefan SevenichOrdentliches Mitglied20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Renate Simon-GailOrdentliches Mitglied11.10.200630.06.2009von 11.10.2006 bis 30.06.2009
Ortsvorsteher
Christian SchellenbachOrtsvorsteher15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Herbert GeiermannOrtsvorsteher15.12.200931.05.2014von 15.12.2009 bis 31.05.2014
Wolfgang LoewVertreter15.12.200931.05.2014von 15.12.2009 bis 31.05.2014
Thomas KnappOrtsvorsteher20.07.200431.12.2016von 20.07.2004 bis 31.12.2016
Helga KrechelVertreter20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Marion DietzlerVertreter20.07.200430.06.2009von 20.07.2004 bis 30.06.2009
Thomas ScharbachOrtsvorsteher20.07.200401.02.2011von 20.07.2004 bis 01.02.2011
Werner FeilsOrtsvorsteher15.04.200331.05.2014von 15.04.2003 bis 31.05.2014
Werner SchnorpfeilVertreter20.07.200431.05.2014von 20.07.2004 bis 31.05.2014
Karin Wey-ZüllVertreter20.07.200431.05.2013von 20.07.2004 bis 31.05.2013