Stadtrat Münstermaifeld


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/-r
Robert MüllerOrdentliches Mitglied
Claudia SchneiderOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Beigeordnete/-r
Walter MeurerOrdentliches Mitglied
Max Koch sen.Ordentliches Mitglied
Beigeordnete/-r/Mitglied
Bernd HalfenOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Mitglieder
Dr. Bernhard KollOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Thomas ScharbachOrdentliches Mitglied
Werner SchnorpfeilOrdentliches Mitglied
Uwe GottschalkOrdentliches Mitglied
Otto HensOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Michael Büchel-SchwaabOrdentliches Mitglied
Dieter MüllerOrdentliches Mitglied
Konrad EinigOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Andreas ZentnerOrdentliches Mitglied01.01.2012bis 01.01.2012
Barbara BöhlandtOrdentliches Mitglied30.01.2012von 30.01.2012
Heike BrücherOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Jörg RottländerOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Hartmut HahnOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Peter GansenOrdentliches Mitglied03.03.2011bis 03.03.2011
Rudolf TiboOrdentliches Mitglied31.03.2011von 31.03.2011
Andreas FrankeOrdentliches Mitglied
Robert RitterOrdentliches Mitglied
Rüdiger KleinOrdentliches Mitglied
Susanne SchaeferOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Achim WeidungOrdentliches Mitglied
Michael SchwabOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Rainer HilgertOrdentliches Mitglied08.07.2009von 08.07.2009
Ortsvorsteher
Peter GansenOrtsvorsteher
Herbert GeiermannOrtsvorsteher15.12.2009von 15.12.2009
Wolfgang LoewVertreter15.12.2009von 15.12.2009
Thomas KnappOrtsvorsteher
Helga KrechelVertreter
Thomas ScharbachOrtsvorsteher01.02.2011bis 01.02.2011
Werner FeilsOrtsvorsteher
Werner SchnorpfeilVertreter
Karin Wey-ZüllVertreter31.05.2013bis 31.05.2013
Ortsvorsteher/Vertreter
Thomas LeberVertreter15.06.2011von 15.06.2011
Robert PosteukaVertreter
Wolfgang SchäferVertreter