Vorsitzende/r |
Maximilian Mumm | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Beigeordnete/r |
Anton Reiter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Franz Schmitz | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Beigeordnete/r / Mitglied |
Dr. Bernhard Koll | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Mitglieder |
Gertrude Endres | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Gerd Klasen | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Birgit Krämer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Günter Schnitzler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | zeitgleich Fraktionvorsitzender SPD | zeitgleich Fraktionvorsitzender SPD |
Achim Weidung | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Hans-Georg Ziesemer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Dr. Anna-Maria Bernhard | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Clemens Neises | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Torsten Welling | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Marcus Welling | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Daniel Schnack | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Lothar Kalter | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Claudia Blotzki | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Gino Gilles | | Vertreter | Vertreter | | | | zeitgleich Fraktionvorsitzender CDU | zeitgleich Fraktionvorsitzender CDU |
Robert Ollig | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Frank Neideck | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Dr. Dieter Puschke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Elke Geiermann | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Manfred Höger | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Rita Hirsch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Claudia Schneider | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Tilman Boehlkau | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 14.01.2019 | bis 14.01.2019 | |
Max Koch sen. | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 18.02.2019 | | von 18.02.2019 | |
Dr. Theo Monshausen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | zeitgleich Fraktionvorsitzender FDP | zeitgleich Fraktionvorsitzender FDP |
Birgit Meyreis | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Andreas Zentner | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Aziz Aldemir | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Jürgen Stange | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Herbert Schlereth | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 01.10.2014 | bis 01.10.2014 | |
Frau Sandra Merkler Grundschule St. Jakobus, Lonnig | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 20.11.2015 | | von 20.11.2015 | |
Frau Margit Schenk Grundschule St. Martin Mertloch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Frau Verena Weckbecker Grundschule Münstermaifeld | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Frau Vera Laubenthal Grundschule St. Georg Polch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Herr Frank Peters Grundschule St. Barbara Welling | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Martin Milinski | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 31.07.2014 | bis 31.07.2014 | |
Walter Meurer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Robert Müller | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Beratende Mitglieder |
Andreas Röhncke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.10.2015 | | von 01.10.2015 | |