Werkausschuss


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Maximilian MummOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/r
Torsten WellingOrdentliches Mitglied
Dr. Dieter PuschkeOrdentliches Mitglied
Christel ZimmermannOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Günter SchnitzlerOrdentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionsvorsitzender SPDzeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD
Lothar KalterVertreter
Hans-Georg ZiesemerVertreter
Marcus WellingOrdentliches Mitglied
Jürgen Lehnigk-EmdenVertreter
Michael SchmitzVertreter
Achim WeidungOrdentliches Mitglied
Robert RitterVertreter
Sven KochVertreter
Sascha LagodnyOrdentliches Mitglied
Günter PinetzkiVertreter
Elisa TernesVertreter
Gino GillesOrdentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionsvorsitzender CDUzeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU
Karin ButterVertreter
Elke GeiermannVertreter
Robert OlligOrdentliches Mitglied
Michaela ReiterVertreter
Claudia BlotzkiOrdentliches Mitglied
Gerd KlasenVertreter
Georg HollmannOrdentliches Mitglied
Alexandra RöderVertreter
Clemens NeisesOrdentliches Mitglied
Maximilian RühleVertreter
Sabine StockschläderVertreter
Frank HastenteufelOrdentliches Mitglied
Claudia SchneiderVertreter
Ernst BenderOrdentliches Mitglied
Miriam SiglVertreter
Roman UlmerVertreter
Norbert LeimbachOrdentliches Mitglied
Marc FuhrmannVertreter
Helmut TibesVertreter
Gavin GrosvenorOrdentliches Mitglied
Klaus MeurerVertreterFraktionsvorsitzender GrüneFraktionsvorsitzender Grüne
Michaela JubeliusVertreter
Bernd GerardyOrdentliches Mitglied
Michael KoppVertreter
Matthias DahmenVertreter
Markus ZimmermannOrdentliches Mitglied
Manfred GörgenVertreter
Markus MüllerVertreter
Jürgen StangeOrdentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionsvorsitzender Die Linke / Ich tu"szeitgleich Fraktionsvorsitzender Die Linke / Ich tu"s
Halime AgirmanVertreter
Elzbieta StangeVertreter
Konrad EinigOrdentliches MitgliedFraktionsvorsitzender FWGFraktionsvorsitzender FWG
Dr. Theo MonshausenOrdentliches MitgliedFraktionsvorsitzender FDPFraktionsvorsitzender FDP

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beigeordnete/r
Anton ReiterOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Franz SchmitzOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Mitglieder
Manfred HögerVertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Rita HirschOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Max Koch sen.Vertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Leo KlöcknerVertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Peter TernesVertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Martin DahmenVertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Hans HeuserVertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Aziz AldemirVertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Filiz AldemirOrdentliches Mitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Thomas VoglerVertreter26.06.2019bis 26.06.2019
Frank NeideckVertreter26.06.2019bis 26.06.2019