Vorsitzende/r |
Maximilian Mumm | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Beigeordnete/r |
Torsten Welling | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Dr. Dieter Puschke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Christel Zimmermann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Mitglieder |
Günter Schnitzler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | zeitgleich Fraktionvorsitzender SPD | zeitgleich Fraktionvorsitzender SPD |
Achim Weidung | | Vertreter | Vertreter | | | |
Hans-Georg Ziesemer | | Vertreter | Vertreter | | | |
Elisa Ternes | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Marcus Welling | | Vertreter | Vertreter | | | |
Jürgen Lehnigk-Emden | | Vertreter | Vertreter | | | |
Sascha Lagodny | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Günter Pinetzki | | Vertreter | Vertreter | | | |
Lothar Kalter | | Vertreter | Vertreter | | | |
Claudia Blotzki | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Gino Gilles | | Vertreter | Vertreter | | | zeitgleich Fraktionvorsitzender CDU | zeitgleich Fraktionvorsitzender CDU |
Robert Ollig | | Vertreter | Vertreter | | | |
Karin Butter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Elke Geiermann | | Vertreter | Vertreter | | | |
Manfred Höger | | Vertreter | Vertreter | | | |
Claudia Schneider | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Dr. Anna-Maria Bernhard | | Vertreter | Vertreter | | | |
Frank Hastenteufel | | Vertreter | Vertreter | | | |
Alexandra Röder | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Georg Hollmann | | Vertreter | Vertreter | | | |
Daniel Eberz-Eder | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Thomas Vogler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | zeitgleich Fraktionsvorsitzender FDP | zeitgleich Fraktionsvorsitzender FDP |
Frank Meyreis | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Klaus Meurer | | Vertreter | Vertreter | | | |
Manuela Bork | | Vertreter | Vertreter | | | |
Andreas Zentner | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Frank Breitbach | | Vertreter | Vertreter | | | |
Michael Büchel-Schwaab | | Vertreter | Vertreter | | | |
Aziz Aldemir | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Jürgen Stange | | Vertreter | Vertreter | | | |
Frau Sandra Merkler Grundschule St. Jakobus, Lonnig | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2022 | bis 01.11.2022 | |
Frau Margit Schenk Grundschule St. Martin Mertloch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Frau Verena Weckbecker Grundschule Münstermaifeld | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Frau Claudia Degen Grundschule St. Martin Ochtendung | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Frau Vera Laubenthal Grundschule St. Georg Polch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Herr Frank Peters Grundschule St. Barbara Welling | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Ivonne Guttmann-Haller | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Carsten Sauerborn | | Vertreter | Vertreter | | | |
Nicole Leipnitz | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Oliver Antwerpen | | Vertreter | Vertreter | | | |
Michaela Witzel | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | |
Eva Frießem | | Vertreter | Vertreter | | | |