Mandatsträger:
Name | Mitgliedschaft | Art der Mitarbeit | Funktion | ||
---|---|---|---|---|---|
Vorsitzende/r | |||||
Maximilian Mumm | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Beigeordnete/r | |||||
Torsten Welling | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Dr. Dieter Puschke | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Christel Zimmermann | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Mitglieder | |||||
Günter Schnitzler | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD | |
Hans-Georg Ziesemer | Vertreter | Vertreter | |||
Achim Weidung | Vertreter | Vertreter | |||
Marcus Welling | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Andreé Garmijn | Vertreter | Vertreter | |||
Leo Klöckner | Vertreter | Vertreter | |||
Jürgen Lehnigk-Emden | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Sascha Lagodny | Vertreter | Vertreter | |||
Elisa Ternes | Vertreter | Vertreter | |||
Günter Pinetzki | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Elke Geiermann | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Gino Gilles | Vertreter | Vertreter | zeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU | zeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU | |
Gerd Klasen | Vertreter | Vertreter | |||
Claudia Blotzki | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Michaela Reiter | Vertreter | Vertreter | |||
Karin Butter | Vertreter | Vertreter | |||
Robert Ollig | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Frank Hastenteufel | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Alexandra Röder | Vertreter | Vertreter | |||
Dr. Anna-Maria Bernhard | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Georg Hollmann | Vertreter | Vertreter | |||
Laura Welling | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Claudia Schneider | Vertreter | Vertreter | |||
Michael Brozek | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Tim Laubenthal | Vertreter | Vertreter | |||
Roman Ulmer | Vertreter | Vertreter | |||
Gavin Grosvenor | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
René Geßner | Vertreter | Vertreter | |||
Frank Meyreis | Vertreter | Vertreter | |||
Carl-Felix Kolbinger | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Norbert Leimbach | Vertreter | Vertreter | |||
Martina Kolbinger | Vertreter | Vertreter | |||
Manfred Görgen | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Markus Zimmermann | Vertreter | Vertreter | |||
Bernhard Schlich | Vertreter | Vertreter | |||
Markus Müller | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Frank Gäb | Vertreter | Vertreter | |||
Michael Kopp | Vertreter | Vertreter | |||
Aziz Aldemir | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | |||
Jürgen Stange | Vertreter | Vertreter | |||
Edip Akbulut | Vertreter | Vertreter |