Mandatsträger



Namebis
 
Josef Adams30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Halime Agirmanvon 26.06.2019
Jannik Ahej30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Edip Akbulutvon 26.06.2019
Aziz Aldemirvon 27.08.2009
Filiz Aldemirvon 01.06.2014
Ridvan Aldemirvon 01.06.2019
Emil Barz30.06.2009von 14.09.2004 bis 30.06.2009
Kurt Barzvon 12.03.2015
Uwe Barz30.06.2009von 28.01.2004 bis 30.06.2009
Marc Battenfeldvon 01.05.2010
Marlies Becker30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Ernst Bender31.05.2014von 16.09.2009 bis 31.05.2014
Uwe Berens31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Anna-Maria Bernhard26.05.2019von 01.07.2010 bis 26.05.2019
Gertrud Berressem30.06.2009von 03.04.2008 bis 30.06.2009
Rolf Bleservon 11.02.2019
Claudia Blotzkivon 27.08.2009
Otmar Blumvon 27.06.2019
Tilman Boehlkau14.01.2019von 17.08.2009 bis 14.01.2019
Manuela Bork26.05.2019von 22.06.2017 bis 26.05.2019
Alexander Brandtvon 20.12.2011
Frank Breitbachvon 27.06.2019
Jürgen Breulvon 23.01.2004
Vorsitzender des Seniorenbeirates Edmund Brück30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Karin Buttervon 31.01.2005
Manfred Butter30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Michael Büchel-Schwaabvon 23.01.2004
Barbara Böhlandt26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Martin Dahmen26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Matthias Dahmenvon 26.06.2019
Petra Daub30.06.2009von 21.01.2009 bis 30.06.2009
Herbert Daum30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Madeleine Dazert-Balthasar01.01.2019von 27.01.2004 bis 01.01.2019
Manfred Dickscheid26.05.2019von 23.01.2004 bis 26.05.2019
Michael Dietzler17.11.2011von 23.01.2004 bis 17.11.2011
Hiltrud Dingendorf31.05.2014von 19.06.2012 bis 31.05.2014
Reinhard Dingesvon 31.01.2005
Uwe Dutschke13.03.2012von 01.10.2009 bis 13.03.2012
Dr. Charlotte Ebenig01.01.2019von 01.10.2009 bis 01.01.2019
Daniel Eberzvon 27.06.2019
Karl-Heinz Eberzvon 26.06.2019
Konrad Einigvon 01.06.2014
Stefan Eis31.10.2013von 27.06.2008 bis 31.10.2013
Elke Eisenbürger31.05.2014von 16.12.2009 bis 31.05.2014
Gertrude Endres26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Jürgen Endres26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Rupertina Engelvon 01.06.2014
Melanie Epstein26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Pia Finken31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Werner Fischer26.05.2019von 13.11.2018 bis 26.05.2019
Horst Flohr30.06.2009von 28.01.2004 bis 30.06.2009
Helmut Franzvon 01.06.2014
Stefanie Freitag01.05.2010von 30.04.2007 bis 01.05.2010
Stefan Frey30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Marc Fuhrmannvon 26.06.2019
Helmut Führvon 11.02.2019
Helga Fürstvon 26.06.2019
Raimund Gailvon 01.06.2014
Andreé Garmijnvon 26.06.2019
Ingrid Gaylvon 01.06.2014
Elke Geiermannvon 01.06.2014
Egon Geisenvon 22.01.2004
Willi Geisenvon 01.10.2009
Bernd Gerardyvon 01.06.2014
Edgar Gilles26.06.2008von 31.01.2005 bis 26.06.2008
Elke Gillesvon 27.06.2019
Gino Gillesvon 29.08.2006
Rainer Gilles17.11.2008von 03.04.2003 bis 17.11.2008
Gavin Grosvenorvon 26.05.2019
Martina Grosvenor20.09.2018von 22.06.2017 bis 20.09.2018
Manfred Gurke26.05.2019von 09.11.2009 bis 26.05.2019
Hilda Gustke18.12.2012von 27.10.2011 bis 18.12.2012
Frank Gäbvon 01.10.2014
Manfred Görgenvon 26.06.2019
Hartmut Hahnvon 23.01.2004
Bernd Halfen31.05.2014von 07.09.2004 bis 31.05.2014
Willibald Hammes30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Christoph Guido Hanten31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Erwin Hartung28.08.2009von 03.04.2003 bis 28.08.2009
Markus Hartungvon 05.10.2016
Frank Hastenteufelvon 26.05.2019
Helmut Hermen26.05.2019von 09.11.2009 bis 26.05.2019
Monika Hessevon 26.06.2019
Hans Heuser26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Alexander Heßvon 27.06.2019
Rainer Hilgertvon 26.06.2019
Claudia Hiller27.10.2011von 16.12.2009 bis 27.10.2011
Claudia Hillervon 01.06.2014
Rita Hirsch26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Daphne Hofmann31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Georg Hollmann30.06.2010von 07.09.2004 bis 30.06.2010
Erwin Horstvon 01.10.2009
Christel Härtrich30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Manfred Höger26.05.2019von 26.01.2005 bis 26.05.2019
Maximilian Högervon 27.06.2019
Werner Ihrig31.05.2014von 07.09.2004 bis 31.05.2014
Eva Johann30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Michaela Jubeliusvon 20.09.2018
Hans-Peter Juchem31.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Diane Junglas17.05.2011von 01.10.2009 bis 17.05.2011
Berno Justrie30.06.2009von 02.03.2009 bis 30.06.2009
Lothar Kaltervon 03.04.2003
Bianca Kaut31.05.2014von 18.12.2012 bis 31.05.2014
Thomas Kautvon 27.06.2019
Stefan Kickertzvon 27.06.2019
Susanne Kirst26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Erik Klasen30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Gerd Klasenvon 01.06.2014
Heinrich Klostermann31.05.2014von 24.04.2003 bis 31.05.2014
Leo Klöckner26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Richard Knechtgesvon 24.04.2003
Michael Knopp31.05.2014von 23.01.2004 bis 31.05.2014
Sven Kochvon 26.06.2019
Max Koch sen.31.05.2014von 05.09.2006 bis 31.05.2014
Martina Kolbingervon 27.06.2019
Christina Kolke30.06.2009von 26.01.2004 bis 30.06.2009
Dr. Bernhard Koll26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Hans-Paul Kolligs26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Michael Koppvon 01.06.2014
Bernd Krechelvon 01.10.2009
Hubert Kreier26.05.2019von 09.11.2009 bis 26.05.2019
Marcel Kreuer30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Birgit Krämer26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Jutta Kühl31.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Dieter Kürschnervon 24.04.2003
Anja Körnertvon 27.06.2019
Sascha Lagodnyvon 26.05.2019
Torsten Lammervon 12.03.2015
Christine Langvon 01.06.2014
Mathias Langvon 27.06.2019
Tim Laubenthalvon 26.06.2019
Jürgen Lehnigk-Emdenvon 27.08.2009
Norbert Leimbachvon 01.06.2014
Helmut Liesenfeldvon 24.04.2003
Katja Liesenfeldvon 01.02.2017
Walter Loch26.05.2019von 01.10.2009 bis 26.05.2019
Horst Mahncke31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Ronald Maltha20.06.2017von 01.06.2014 bis 20.06.2017
Uwe Mayervon 23.01.2004
Rosina Melzer26.05.2019von 31.01.2005 bis 26.05.2019
Klaus Meurervon 01.06.2014
Walter Meurer26.05.2019von 27.08.2009 bis 26.05.2019
Birgit Meyreisvon 01.06.2014
Frank Meyreisvon 26.06.2019
Martin Milinski31.07.2014von 16.12.2009 bis 31.07.2014
Bürgermeisterin Anette Moesta08.08.2009von 31.03.2003 bis 08.08.2009
Dr. Theo Monshausenvon 20.08.2009
Anita Moskoppvon 31.01.2005
Michele Mouton30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Maximilian Mummvon 07.09.2004
Manfred Muschkietvon 01.10.2009
Andrea Müller26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Dieter Müllervon 09.11.2009
Markus Müllervon 01.06.2014
Rita Müller30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Robert Müller26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Stefan Müllervon 27.06.2019
Frank Neideck26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Clemens Neisesvon 03.04.2003
Rainer Nell12.03.2015von 22.01.2004 bis 12.03.2015
Dirk Noldenvon 01.06.2014
Robert Olligvon 07.09.2004
Norman Orlowsky26.05.2019von 28.06.2017 bis 26.05.2019
Rainer Pauken30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Achim Peesel27.10.2011von 16.12.2009 bis 27.10.2011
Karin Pies26.06.2008von 31.01.2005 bis 26.06.2008
Günter Pinetzki26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Birgit Prause27.10.2011von 16.12.2009 bis 27.10.2011
Dr. Dieter Puschke26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Irmgard Rath-Wirwohl18.12.2012von 31.01.2005 bis 18.12.2012
Anton Reiter26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Michaela Reiter26.05.2019von 07.09.2004 bis 26.05.2019
Edgar Retterathvon 24.04.2003
Robert Rittervon 01.06.2014
Andrea Roos26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Dietmar Rübervon 11.02.2019
Claudia Rühle30.06.2009von 28.11.2007 bis 30.06.2009
Maximilian Rühlevon 26.06.2019
Alexandra Rödervon 26.05.2019
Andreas Röhncke26.05.2019von 01.10.2015 bis 26.05.2019
Alexandra Rösen30.06.2009von 30.11.2007 bis 30.06.2009
Angelika Saewevon 01.10.2009
Ulrich Sauerbornvon 24.04.2003
Susanne Schaefer26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Thomas Scharbach30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Rosel Schilberz26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Herbert Schlereth01.10.2014von 20.12.2007 bis 01.10.2014
Bernhard Schlichvon 26.06.2019
Harald Schmitt01.06.2009von 27.01.2004 bis 01.06.2009
Franz Schmitzvon 03.04.2003
Michael Schmitzvon 26.06.2019
Norbert Schmitz12.03.2015von 23.01.2004 bis 12.03.2015
Christian Schnack26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Daniel Schnack26.05.2019von 27.08.2009 bis 26.05.2019
Claudia Schneidervon 27.11.2008
Gabriele Schnitzler19.07.2017von 01.06.2014 bis 19.07.2017
Günter Schnitzlervon 07.09.2004
Mechthild Scholz30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Bernd Schomer26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Ludwig Schomer30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Monika Schreiber30.06.2009von 27.06.2008 bis 30.06.2009
Lothar Schroebler30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Irmgard Schröder01.11.2013von 31.01.2005 bis 01.11.2013
Kurt Schulden30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Michael Schwab31.05.2014von 07.09.2009 bis 31.05.2014
Daniel Schäfer30.06.2009von 07.04.2005 bis 30.06.2009
Thomas Schäfer30.06.2009von 21.01.2009 bis 30.06.2009
Udo Seifertvon 11.02.2019
Erich Serger30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Christian Seul26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Ernst Seul30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Günter Seul30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Ralf Seul31.05.2014von 01.08.2007 bis 31.05.2014
Miriam Siglvon 26.06.2019
Andre Sikorskivon 27.06.2019
A. Patrick Simmer23.08.2018von 01.10.2009 bis 23.08.2018
Herrn Markus Junk St. Stephanusschule Polchvon 02.06.2009
Elzbieta Stangevon 01.10.2009
Jürgen Stangevon 27.08.2009
Sabine Stockschlädervon 26.06.2019
Hans Stoll31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Tanja Stromberg01.11.2013von 27.10.2011 bis 01.11.2013
Ursula Struck26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Andreas Sträßer30.06.2009von 26.01.2004 bis 30.06.2009
Fred Sträßervon 01.06.2014
Elisa Ternesvon 26.05.2019
Peter Ternes30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Klaudia Ternusvon 27.06.2019
Margret Theisen30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Manfred Theisges31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Helmut Tibes26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Simon Tigges30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Erik Tullius01.03.2009von 03.04.2008 bis 01.03.2009
Roman Ulmervon 26.06.2019
Thomas Vogler26.05.2019von 16.09.2009 bis 26.05.2019
Heinz vom Bovert02.04.2013von 09.11.2009 bis 02.04.2013
Stefan Völlmekevon 11.02.2019
Achim Weidungvon 07.09.2004
David Weidungvon 27.06.2019
Markus Weidung30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Peter Weidung31.05.2010von 27.08.2009 bis 31.05.2010
Corinna Weiler30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Hans-Günter Weis30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Laura Wellingvon 01.06.2014
Marcus Wellingvon 27.08.2009
Maria Wellingvon 27.06.2019
Torsten Wellingvon 27.08.2009
Willi Welling30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Thomas Weltervon 01.06.2014
Bernhard Wibbenvon 27.06.2019
Dr. Silke Wiß-Kotzanvon 27.06.2019
Martin Wolffvon 01.06.2014
Beata Zadik-Fuhrmannvon 27.06.2019
Andreas Zentnervon 07.09.2009
Hans-Georg Ziesemervon 03.04.2003
Christian Zimmer30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Andreas Zimmermann26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Christel Zimmermann31.05.2014von 31.01.2005 bis 31.05.2014
Markus Zimmermannvon 01.06.2014