Mandatsträger



Namebis
 
Elisa Ternesvon 26.05.2019
Peter Ternes30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Klaudia Ternusvon 27.06.2019
Margret Theisen30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Manfred Theisges31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Helmut Tibes26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Simon Tigges30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Erik Tullius01.03.2009von 03.04.2008 bis 01.03.2009