Mandatsträger



Namebis
 
Josef Adams30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Jannik Ahej30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Aziz Aldemirvon 27.08.2009
Filiz Aldemirvon 01.06.2014
Emil Barz30.06.2009von 14.09.2004 bis 30.06.2009
Kurt Barzvon 12.03.2015
Uwe Barz30.06.2009von 28.01.2004 bis 30.06.2009
Marc Battenfeldvon 01.05.2010
Marlies Becker30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Ernst Bender31.05.2014von 16.09.2009 bis 31.05.2014
Uwe Berens31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Dr. Anna-Maria Bernhardvon 01.07.2010
Gertrud Berressem30.06.2009von 03.04.2008 bis 30.06.2009
Claudia Blotzkivon 27.08.2009
Tilman Boehlkauvon 17.08.2009
Manuela Bork-Geiermannvon 22.06.2017
Alexander Brandtvon 20.12.2011
Jürgen Breulvon 23.01.2004
Vorsitzender des Seniorenbeirates Edmund Brück30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Karin Butter30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Manfred Butter30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Michael Büchel-Schwaabvon 23.01.2004
Barbara Böhlandtvon 01.06.2014
Claudia Cremervon 02.06.2009
Martin Dahmenvon 01.06.2014
Petra Daub30.06.2009von 21.01.2009 bis 30.06.2009
Herbert Daum30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Madeleine Dazert-Balthasarvon 27.01.2004
Manfred Dickscheidvon 23.01.2004
Michael Dietzler17.11.2011von 23.01.2004 bis 17.11.2011
Hiltrud Dingendorfvon 19.06.2012
Reinhard Dingesvon 31.01.2005
Uwe Dutschke13.03.2012von 01.10.2009 bis 13.03.2012
Dr. Charlotte Ebenigvon 01.10.2009
Konrad Einigvon 01.06.2014
Stefan Eis31.10.2013von 27.06.2008 bis 31.10.2013
Elke Eisenbürger31.05.2014von 16.12.2009 bis 31.05.2014
Gertrud Endresvon 03.04.2003
Jürgen Endresvon 01.06.2014
Rupertina Engelvon 01.06.2014
Melanie Epsteinvon 01.06.2014
Pia Finken31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Horst Flohr30.06.2009von 28.01.2004 bis 30.06.2009
Helmut Franzvon 01.06.2014
Stefanie Freitag01.05.2010von 30.04.2007 bis 01.05.2010
Stefan Frey30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Raimund Gailvon 01.06.2014
Ingrid Gaylvon 01.06.2014
Elke Geiermannvon 01.06.2014
Egon Geisenvon 22.01.2004
Willi Geisenvon 01.10.2009
Bernd Gerardyvon 01.06.2014
Edgar Gilles26.06.2008von 31.01.2005 bis 26.06.2008
Gino Gillesvon 29.08.2006
Rainer Gilles17.11.2008von 03.04.2003 bis 17.11.2008
Martina Grosvenor20.09.2018von 22.06.2017 bis 20.09.2018
Manfred Gurkevon 09.11.2009
Hilda Gustke18.12.2012von 27.10.2011 bis 18.12.2012
Frank Gäbvon 01.10.2014
Hartmut Hahnvon 23.01.2004
Bernd Halfenvon 07.09.2004
Willibald Hammes30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Christoph Guido Hanten31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Erwin Hartung28.08.2009von 03.04.2003 bis 28.08.2009
Helmut Hermenvon 09.11.2009
Hans Heuservon 01.06.2014
Claudia Hiller27.10.2011von 16.12.2009 bis 27.10.2011
Claudia Hiller01.02.2017von 01.06.2014 bis 01.02.2017
Rita Hirschvon 03.04.2003
Daphne Hofmann31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Georg Hollmann30.06.2010von 07.09.2004 bis 30.06.2010
Erwin Horstvon 01.10.2009
Christel Härtrich30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Manfred Högervon 07.09.2004
Werner Ihrig31.05.2014von 07.09.2004 bis 31.05.2014
Eva Johann30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Michaela Jubeliusvon 20.09.2018
Hans-Peter Juchem31.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Diane Junglas17.05.2011von 01.10.2009 bis 17.05.2011
Berno Justrie30.06.2009von 02.03.2009 bis 30.06.2009
Lothar Kaltervon 03.04.2003
Bianca Kaut31.05.2014von 18.12.2012 bis 31.05.2014
Erik Klasen30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Gerd Klasenvon 01.06.2014
Heinrich Klostermann31.05.2014von 24.04.2003 bis 31.05.2014
Leo Klöcknervon 03.04.2003
Richard Knechtgesvon 24.04.2003
Michael Knopp31.05.2014von 23.01.2004 bis 31.05.2014
Max Koch sen.31.05.2014von 05.09.2006 bis 31.05.2014
Christina Kolke30.06.2009von 26.01.2004 bis 30.06.2009
Dr. Bernhard Kollvon 03.04.2003
Hans-Paul Kolligsvon 01.06.2014
Michael Koppvon 01.06.2014
Bernd Krechelvon 01.10.2009
Hubert Kreiervon 09.11.2009
Marcel Kreuer30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Birgit Krämervon 01.06.2014
Jutta Kühl31.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Dieter Kürschnervon 24.04.2003
Torsten Lammervon 12.03.2015
Christine Langvon 01.06.2014
Jürgen Lehnigk-Emdenvon 27.08.2009
Norbert Leimbachvon 01.06.2014
Helmut Liesenfeldvon 24.04.2003
Katja Liesenfeldvon 01.02.2017
Walter Lochvon 01.10.2009
Horst Mahncke31.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Ronald Maltha20.06.2017von 01.06.2014 bis 20.06.2017
Uwe Mayervon 23.01.2004
Rosina Melzervon 31.01.2005
Klaus Meurervon 01.06.2014
Walter Meurervon 27.08.2009
Birgit Meyreisvon 01.06.2014
Martin Milinski31.07.2014von 16.12.2009 bis 31.07.2014
Bürgermeisterin Anette Moesta08.08.2009von 31.03.2003 bis 08.08.2009
Dr. Theo Monshausenvon 20.08.2009
Anita Moskoppvon 31.01.2005
Michele Mouton30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Maximilian Mummvon 07.09.2004
Manfred Muschkiet31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Andrea Müllervon 01.06.2014
Dieter Müllervon 09.11.2009
Markus Müllervon 01.06.2014
Rita Müller30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Robert Müllervon 01.06.2014
Frank Neideckvon 03.04.2003
Clemens Neisesvon 03.04.2003
Rainer Nell12.03.2015von 22.01.2004 bis 12.03.2015
Dirk Noldenvon 01.06.2014
Robert Olligvon 07.09.2004
Norman Orlowskyvon 28.06.2017
Rainer Pauken30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Achim Peesel27.10.2011von 16.12.2009 bis 27.10.2011
Karin Pies26.06.2008von 31.01.2005 bis 26.06.2008
Günter Pinetzkivon 03.04.2003
Birgit Prause27.10.2011von 16.12.2009 bis 27.10.2011
Dr. Dieter Puschkevon 03.04.2003
Irmgard Rath-Wirwohl18.12.2012von 31.01.2005 bis 18.12.2012
Susanne Reckvon 01.06.2014
Anton Reitervon 03.04.2003
Michaela Reitervon 07.09.2004
Edgar Retterathvon 24.04.2003
Robert Rittervon 01.06.2014
Andrea Roosvon 01.06.2014
Claudia Rühle30.06.2009von 28.11.2007 bis 30.06.2009
Andreas Röhnckevon 01.10.2015
Alexandra Rösen30.06.2009von 30.11.2007 bis 30.06.2009
Angelika Saewevon 01.10.2009
Ulrich Sauerbornvon 24.04.2003
Susanne Schaefervon 01.06.2014
Thomas Scharbach30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Rosel Schilberzvon 01.06.2014
Herbert Schlerethvon 20.12.2007
Harald Schmitt01.06.2009von 27.01.2004 bis 01.06.2009
Franz Schmitzvon 03.04.2003
Norbert Schmitz12.03.2015von 23.01.2004 bis 12.03.2015
Christian Schnackvon 01.06.2014
Daniel Schnackvon 27.08.2009
Claudia Schneidervon 27.11.2008
Gabriele Schnitzler19.07.2017von 01.06.2014 bis 19.07.2017
Günter Schnitzlervon 07.09.2004
Mechthild Scholz30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Bernd Schomervon 01.06.2014
Ludwig Schomer30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Monika Schreiber30.06.2009von 27.06.2008 bis 30.06.2009
Lothar Schroebler30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Irmgard Schröder01.11.2013von 31.01.2005 bis 01.11.2013
Kurt Schulden30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Michael Schwab31.05.2014von 07.09.2009 bis 31.05.2014
Daniel Schäfer30.06.2009von 07.04.2005 bis 30.06.2009
Thomas Schäfer30.06.2009von 21.01.2009 bis 30.06.2009
Erich Serger30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Christian Seulvon 01.06.2014
Ernst Seul30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Günter Seul30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Ralf Seul31.05.2014von 01.08.2007 bis 31.05.2014
A. Patrick Simmervon 01.10.2009
Elzbieta Stangevon 01.10.2009
Jürgen Stangevon 27.08.2009
Hans Stollvon 01.10.2009
Tanja Stromberg01.11.2013von 27.10.2011 bis 01.11.2013
Ursula Struckvon 01.06.2014
Andreas Strässer30.06.2009von 26.01.2004 bis 30.06.2009
Fred Strässervon 01.06.2014
Peter Ternes30.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Margret Theisen30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Manfred Theisges31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Helmut Tibesvon 01.06.2014
Simon Tigges30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Erik Tullius01.03.2009von 03.04.2008 bis 01.03.2009
Thomas Voglervon 16.09.2009
Heinz vom Bovert02.04.2013von 09.11.2009 bis 02.04.2013
Achim Weidungvon 07.09.2004
Markus Weidung30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Peter Weidung31.05.2010von 27.08.2009 bis 31.05.2010
Corinna Weiler30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Hans-Günter Weis30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Laura Wellingvon 01.06.2014
Marcus Wellingvon 27.08.2009
Torsten Wellingvon 27.08.2009
Willi Welling30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Thomas Weltervon 01.06.2014
Martin Wolffvon 01.06.2014
Andreas Zentnervon 07.09.2009
Hans-Georg Ziesemervon 03.04.2003
Christian Zimmer30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Andreas Zimmermannvon 01.06.2014
Christel Zimmermann31.05.2014von 31.01.2005 bis 31.05.2014
Markus Zimmermann22.10.2014von 01.06.2014 bis 22.10.2014