Mandatsträger



Namebis
 
Eva Johann30.06.2009von 24.04.2003 bis 30.06.2009
Michaela Jubeliusvon 20.09.2018
Hans-Peter Juchem31.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Diane Junglas17.05.2011von 01.10.2009 bis 17.05.2011
Berno Justrie30.06.2009von 02.03.2009 bis 30.06.2009