Mandatsträger



Namebis
 
Irmgard Rath-Wirwohl18.12.2012von 31.01.2005 bis 18.12.2012
Anton Reiter26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Michaela Reiter26.05.2019von 07.09.2004 bis 26.05.2019
Edgar Retterathvon 24.04.2003
Robert Rittervon 01.06.2014
Andrea Roos26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Dietmar Rübervon 11.02.2019
Claudia Rühle30.06.2009von 28.11.2007 bis 30.06.2009
Maximilian Rühlevon 26.06.2019
Alexandra Rödervon 26.05.2019
Andreas Röhncke26.05.2019von 01.10.2015 bis 26.05.2019
Alexandra Rösen30.06.2009von 30.11.2007 bis 30.06.2009