Stadtrat Münstermaifeld


NameArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Mitglieder
Heike BrücherOrdentliches MitgliedThomas LeberThomas Leber Walter HartungWalter Hartung
Achim WeidungOrdentliches MitgliedRobert PosteukaRobert Posteuka Wolfgang SchäferWolfgang Schäfer
Ortsvorsteher
Peter GansenOrtsvorsteherHeinrich BastHeinrich Bast Sven DohrSven Dohr
Uwe Gerd KrauseOrtsvorsteherDaniel LiesenfeldDaniel Liesenfeld Jörg GrüberJörg Grüber
Hans RöserOrtsvorsteherHerbert GeiermannHerbert Geiermann Thorsten HirtThorsten Hirt
NameArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Christian SchellenbachOrtsvorsteher15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Alois EberzOrtsvorsteher15.04.200319.04.2004von 15.04.2003 bis 19.04.2004Günther HemgesbergGünther Hemgesberg
Josef AdamsOrtsvorsteher15.04.200312.07.2004von 15.04.2003 bis 12.07.2004Hans-Jürgen RemyHans-Jürgen Remy
Thomas ScharbachOrtsvorsteher20.07.200401.02.2011von 20.07.2004 bis 01.02.2011