Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kriminalpräventiver RatVertreterVertreter01.10.200931.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.200931.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Verbandsgemeinderat MaifeldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201031.05.2014von 01.06.2010 bis 31.05.2014
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussVertreterVertreter27.06.2019von 27.06.2019