Claudia Schneider


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
Verbandsgemeinderat MaifeldOrdentliches Mitglied27.11.200830.06.2009von 27.11.2008 bis 30.06.2009
Kriminalpräventiver RatVertreter01.10.2009von 01.10.2009
FeuerwehrausschussVertreter01.06.2014von 01.06.2014
WerkausschussVertreter01.06.2014von 01.06.2014
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
RechnungsprüfungsausschussVertreter01.06.2014von 01.06.2014
Sozial-, Sport-, Tourismus- und KulturausschussVertreter01.06.2014von 01.06.2014
Bau- und UmweltausschussVertreter01.06.2014von 01.06.2014
SchulträgerausschussOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Verbandsgemeinderat MaifeldOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014