Dr. Anna-Maria Bernhard


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Verbandsgemeinderat MaifeldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201026.05.2019von 01.07.2010 bis 26.05.2019
WerkausschussVertreterVertreter30.09.201026.05.2019von 30.09.2010 bis 26.05.2019
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussVertreterVertreter30.09.201026.05.2019von 30.09.2010 bis 26.05.2019
SchulträgerausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.201026.05.2019von 30.09.2010 bis 26.05.2019
Bau- und UmweltausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.201026.05.2019von 30.09.2010 bis 26.05.2019
RechnungsprüfungsausschussVertreterVertreter30.09.201026.05.2019von 30.09.2010 bis 26.05.2019
Sozial-, Sport-, Tourismus- und KulturausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.11.201226.05.2019von 13.11.2012 bis 26.05.2019
FeuerwehrausschussVertreterVertreter20.11.201226.05.2019von 20.11.2012 bis 26.05.2019
Bau- und UmweltausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019von 26.06.2019
Sozial-, Sport-, Tourismus- und KulturausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
Verbandsgemeinderat MaifeldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
SchulträgerausschussVertreterVertreter27.06.2019von 27.06.2019
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussVertreterVertreter27.06.2019von 27.06.2019