Vorsitzende/r |
Maximilian Mumm | | Ordentliches Mitglied | |
Beigeordnete/r |
Torsten Welling | | Ordentliches Mitglied | |
Dr. Dieter Puschke | | Ordentliches Mitglied | |
Christel Zimmermann | | Ordentliches Mitglied | |
Mitglieder |
Lothar Kalter | | Vertreter | |
Hans-Georg Ziesemer | | Vertreter | |
Marcus Welling | | Ordentliches Mitglied | |
Jürgen Lehnigk-Emden | | Vertreter | |
Michael Schmitz | | Vertreter | |
Achim Weidung | | Ordentliches Mitglied | |
Robert Ritter | | Vertreter | |
Sven Koch | | Vertreter | |
Sascha Lagodny | | Ordentliches Mitglied | |
Günter Pinetzki | | Vertreter | |
Elisa Ternes | | Vertreter | |
Gino Gilles | | Ordentliches Mitglied | zeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU |
Karin Butter | | Vertreter | |
Elke Geiermann | | Vertreter | |
Robert Ollig | | Ordentliches Mitglied | |
Michaela Reiter | | Vertreter | |
Claudia Blotzki | | Vertreter | |
Gerd Klasen | | Ordentliches Mitglied | |
Georg Hollmann | | Ordentliches Mitglied | |
Alexandra Röder | | Vertreter | |
Clemens Neises | | Ordentliches Mitglied | |
Maximilian Rühle | | Vertreter | |
Sabine Stockschläder | | Vertreter | |
Frank Hastenteufel | | Ordentliches Mitglied | |
Claudia Schneider | | Vertreter | |
Ernst Bender | | Ordentliches Mitglied | |
Miriam Sigl | | Vertreter | |
Roman Ulmer | | Vertreter | |
Norbert Leimbach | | Ordentliches Mitglied | |
Marc Fuhrmann | | Vertreter | |
Helmut Tibes | | Vertreter | |
Michaela Jubelius | | Vertreter | |
Bernd Gerardy | | Ordentliches Mitglied | |
Michael Kopp | | Vertreter | |
Matthias Dahmen | | Vertreter | |
Markus Zimmermann | | Ordentliches Mitglied | |
Manfred Görgen | | Vertreter | |
Markus Müller | | Vertreter | |
Jürgen Stange | | Ordentliches Mitglied | zeitgleich Fraktionsvorsitzender Die Linke / Ich tu's |
Halime Agirman | | Vertreter | |
Elzbieta Stange | | Vertreter | |
Schriftführer/in |
Nina Josten | | | |
Von der Verbandsgemeindeverwaltung Maifeld |
Rolf Bleser | | Verwaltung | |
Manfred Schunke | | Verwaltung | |