Vorsitzende/r |
Frank Gäb | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | zeitlgleich als Fraktionsvorsitzender FWG | zeitlgleich als Fraktionsvorsitzender FWG |
Anton Reiter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 16.04.2003 | 13.08.2009 | von 16.04.2003 bis 13.08.2009 | |
Dietmar Kasperski | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.09.2004 | 01.08.2009 | von 13.09.2004 bis 01.08.2009 | |
Beigeordnete/r |
Robert Brand | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 16.04.2003 | | von 16.04.2003 | |
Dirk Krohmann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Monika Hesse | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Hans-Paul Kolligs | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 16.04.2003 | 26.05.2019 | von 16.04.2003 bis 26.05.2019 | |
Orts- / Stadtbürgermeister/in |
Gerd Klasen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | | von 01.06.2014 | |
Mitglieder |
Udo Zenz | | Vertreter | Vertreter | 06.03.2014 | 31.05.2014 | von 06.03.2014 bis 31.05.2014 | |
Gertrude Endres | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.08.2009 | 26.05.2019 | von 01.08.2009 bis 26.05.2019 | |
Gino Gilles | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.09.2004 | | von 13.09.2004 | zeitgleich als Fraktionsvorsitzender CDU | zeitgleich als Fraktionsvorsitzender CDU |
Egon Nell | | Vertreter | Vertreter | 13.08.2014 | | von 13.08.2014 | |
Elke Geiermann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | | von 01.06.2014 | |
Birgit Krämer | | Vertreter | Vertreter | 16.04.2003 | 26.05.2019 | von 16.04.2003 bis 26.05.2019 | |
Michaela Reiter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 16.04.2003 | 26.05.2019 | von 16.04.2003 bis 26.05.2019 | |
Manfred Höger | | Vertreter | Vertreter | 01.06.2014 | | von 01.06.2014 | |
Stefan Reck | | Vertreter | Vertreter | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Claudia Blotzki | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.09.2004 | | von 13.09.2004 | |
Heinz-Günther Becker | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 16.04.2003 | | von 16.04.2003 | stellv. Vorsitzender | stellv. Vorsitzender |
Gabriele Schnitzler | | Vertreter | Vertreter | 13.09.2004 | 19.07.2017 | von 13.09.2004 bis 19.07.2017 | |
Stephan Mayer | | Vertreter | Vertreter | 11.10.2023 | | von 11.10.2023 | |
Roland Ritz | | Vertreter | Vertreter | 01.11.2019 | 10.10.2023 | von 01.11.2019 bis 10.10.2023 | |
Günter Schnitzler | | Vertreter | Vertreter | 16.04.2003 | 31.10.2019 | von 16.04.2003 bis 31.10.2019 | |
Manfred Zimmer | | Vertreter | Vertreter | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Anne Becker | | Vertreter | Vertreter | 01.06.2014 | 26.05.2019 | von 01.06.2014 bis 26.05.2019 | |
Andreé Garmijn | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2018 | 10.10.2023 | von 01.06.2018 bis 10.10.2023 | |
Stephan Mayer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 29.05.2015 | 01.06.2018 | von 29.05.2015 bis 01.06.2018 | |
Michael Walo | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2023 | | von 01.11.2023 | |
Frank Zander | | Vertreter | Vertreter | 01.06.2014 | 26.05.2019 | von 01.06.2014 bis 26.05.2019 | |
Bernd Gerardy | | Vertreter | Vertreter | 01.08.2009 | 26.05.2019 | von 01.08.2009 bis 26.05.2019 | |
Susanne Grosche | | Vertreter | Vertreter | 19.07.2017 | 26.05.2019 | von 19.07.2017 bis 26.05.2019 | |
Bernd Strang | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 06.06.2006 | 01.08.2009 | von 06.06.2006 bis 01.08.2009 | |
Christel Zimmermann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.09.2004 | 26.05.2019 | von 13.09.2004 bis 26.05.2019 | |
Markus Zimmermann | | Vertreter | Vertreter | 01.08.2009 | 26.05.2019 | von 01.08.2009 bis 26.05.2019 | |
Christel Zimmermann | | Vertreter | Vertreter | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Bernhard Schlich | | Vertreter | Vertreter | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Fred Sträßer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2014 | | von 01.06.2014 | |
Markus Zimmermann | | Vertreter | Vertreter | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Elfi Prieß | | Vertreter | Vertreter | 13.09.2004 | 01.08.2009 | von 13.09.2004 bis 01.08.2009 | |
Elfi Prieß | | Vertreter | Vertreter | 13.09.2004 | 01.08.2009 | von 13.09.2004 bis 01.08.2009 | |
Helmut Riehl | | Vertreter | Vertreter | 16.04.2003 | 01.08.2009 | von 16.04.2003 bis 01.08.2009 | |
Bernd Schomer | | Vertreter | Vertreter | 01.08.2009 | 31.05.2014 | von 01.08.2009 bis 31.05.2014 | |
Josef Groß | | Vertreter | Vertreter | 01.08.2009 | 31.05.2014 | von 01.08.2009 bis 31.05.2014 | |
Christa Gügel | | Vertreter | Vertreter | 16.04.2003 | 01.08.2009 | von 16.04.2003 bis 01.08.2009 | |
Helga Landvogt | | Vertreter | Vertreter | 16.04.2003 | 01.08.2009 | von 16.04.2003 bis 01.08.2009 | |
Stefan Bullach | | Vertreter | Vertreter | 16.04.2003 | 01.08.2009 | von 16.04.2003 bis 01.08.2009 | |
Martin Marhöfer | | Vertreter | Vertreter | 20.08.2009 | 31.05.2014 | von 20.08.2009 bis 31.05.2014 | |
Dieter Kürschner | | Vertreter | Vertreter | 16.04.2003 | 31.05.2014 | von 16.04.2003 bis 31.05.2014 | |
Willi Reck | | Vertreter | Vertreter | 21.06.2011 | 31.05.2014 | von 21.06.2011 bis 31.05.2014 | |
Thomas Tholey | | Vertreter | Vertreter | 01.08.2009 | 31.10.2013 | von 01.08.2009 bis 31.10.2013 | |
Tanja Keßler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.08.2009 | 31.05.2011 | von 01.08.2009 bis 31.05.2011 | |
Stephan Mayer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.08.2009 | 31.05.2014 | von 01.08.2009 bis 31.05.2014 | |
Martin Dahmen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.09.2004 | 31.05.2014 | von 13.09.2004 bis 31.05.2014 | |
Ortsvorsteher/in |
Günter Martin | | Ortsvorsteher | Ortsvorsteher | 03.01.2008 | | von 03.01.2008 | |
Ortsvorsteher/in / Vertretung |
Harald Schneider | | Vertreter | Vertreter | 01.06.2014 | | von 01.06.2014 | |
Sonstige |
Heide Horsch | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.08.2009 | 31.05.2014 | von 01.08.2009 bis 31.05.2014 | |