Verbandsgemeinderat Maifeld


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitzende/-r
Maximilian MummOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/-r
Franz SchmitzOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/-r/Mitglied
Anton ReiterOrdentliches Mitglied
Dr. Bernhard KollOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Gino GillesOrdentliches Mitglied
Torsten WellingOrdentliches Mitglied
Gerd KlasenOrdentliches Mitglied
Claudia SchneiderOrdentliches Mitglied
Claudia BlotzkiOrdentliches Mitglied
Robert OlligOrdentliches Mitglied
Manfred HögerOrdentliches Mitglied
Clemens NeisesOrdentliches Mitglied
Michaela ReiterOrdentliches Mitglied
Daniel SchnackOrdentliches Mitglied
Gertrud EndresOrdentliches Mitglied
Dr. Anna-Maria BernhardOrdentliches Mitglied
Birgit KrämerOrdentliches Mitglied
Elke GeiermannOrdentliches Mitglied
Dr. Dieter PuschkeOrdentliches Mitglied
Rita HirschOrdentliches Mitglied
Günter SchnitzlerOrdentliches Mitglied
Hans-Georg ZiesemerOrdentliches Mitglied
Lothar KalterOrdentliches Mitglied
Achim WeidungOrdentliches Mitglied
Leo KlöcknerOrdentliches Mitglied
Frank NeideckOrdentliches Mitglied
Marcus WellingOrdentliches Mitglied
Jürgen Lehnigk-EmdenOrdentliches Mitglied
Tilman BoehlkauOrdentliches Mitglied
Konrad EinigOrdentliches Mitglied
Walter MeurerOrdentliches Mitglied
Andreas ZentnerOrdentliches Mitglied
Robert MüllerOrdentliches Mitglied
Klaus MeurerOrdentliches Mitglied
Birgit MeyreisOrdentliches Mitglied
Dr. Theo MonshausenOrdentliches Mitglied
Jürgen StangeOrdentliches Mitglied
Aziz AldemirOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeisterin Anette MoestaOrdentliches Mitglied31.03.200308.08.2009von 31.03.2003 bis 08.08.2009
Erwin HartungOrdentliches Mitglied03.04.200328.08.2009von 03.04.2003 bis 28.08.2009
Bernd HalfenOrdentliches Mitglied07.09.200431.05.2014von 07.09.2004 bis 31.05.2014
Rainer PaukenOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Georg HollmannOrdentliches Mitglied07.09.200430.06.2010von 07.09.2004 bis 30.06.2010
Erich SergerOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Ludwig SchomerOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Werner IhrigOrdentliches Mitglied07.09.200431.05.2014von 07.09.2004 bis 31.05.2014
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Mechthild ScholzOrdentliches Mitglied20.01.201231.05.2014von 20.01.2012 bis 31.05.2014
Thomas ScharbachOrdentliches Mitglied07.09.200430.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Rainer GillesOrdentliches Mitglied03.04.200317.11.2008von 03.04.2003 bis 17.11.2008
Claudia SchneiderOrdentliches Mitglied27.11.200830.06.2009von 27.11.2008 bis 30.06.2009
Günter SeulOrdentliches Mitglied07.09.200430.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Manfred ButterOrdentliches Mitglied07.09.200430.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Rita MüllerOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Emil BarzOrdentliches Mitglied14.09.200430.06.2009von 14.09.2004 bis 30.06.2009
Jutta KühlOrdentliches Mitglied03.04.200331.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Jürgen Lehnigk-EmdenOrdentliches Mitglied27.08.200931.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Gabriele SchnitzlerOrdentliches Mitglied01.06.201419.07.2017von 01.06.2014 bis 19.07.2017
Max Koch sen.Ordentliches Mitglied05.09.200631.05.2014von 05.09.2006 bis 31.05.2014
Günter PinetzkiOrdentliches Mitglied27.08.200931.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Hans-Peter JuchemOrdentliches Mitglied03.04.200331.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Christel ZimmermannOrdentliches Mitglied27.08.200931.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Pia FinkenOrdentliches Mitglied01.06.201031.05.2014von 01.06.2010 bis 31.05.2014
Peter WeidungOrdentliches Mitglied27.08.200931.05.2010von 27.08.2009 bis 31.05.2010
Willi WellingOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Horst MahnckeOrdentliches Mitglied27.08.200931.05.2014von 27.08.2009 bis 31.05.2014
Peter TernesOrdentliches Mitglied07.09.200430.06.2009von 07.09.2004 bis 30.06.2009
Margret TheisenOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009