Ortsgemeinderat Trimbs


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Beigeordnete/r
Stefan KickertzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/r / Mitglied
Walter HeuserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Orts- / Stadtbürgermeister/in
Peter SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Rita KieferOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans-Joachim DötschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Peter SchwarzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Willibald AchtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gerlinde Baur-SauerbornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernhard MannsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ernst PaukenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frank FleschenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Manfred DickscheidOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jochen SpitzleyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Karl-Willi GromOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200330.09.2009von 26.03.2003 bis 30.09.2009
Beigeordnete/r / Mitglied
Raimund KieferOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200931.05.2014von 01.08.2009 bis 31.05.2014
Mitglieder
Rolf DietrichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200326.05.2019von 26.03.2003 bis 26.05.2019
Jochen SpitzleyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200926.05.2019von 01.08.2009 bis 26.05.2019
Werner WagnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200426.08.2009von 28.09.2004 bis 26.08.2009
Karel MorgensternOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200326.05.2019von 26.03.2003 bis 26.05.2019
Rudolf WeilerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200331.05.2014von 26.03.2003 bis 31.05.2014
Werner JostenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200431.05.2014von 19.07.2004 bis 31.05.2014
Peter BreilOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200401.08.2009von 19.07.2004 bis 01.08.2009
Peter SchwarzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200426.08.2009von 19.07.2004 bis 26.08.2009
Tobias DurwenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200931.05.2014von 01.08.2009 bis 31.05.2014
Peter LinselOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200401.08.2009von 19.07.2004 bis 01.08.2009