Mandatsträger



Namebis
 
Pia Finken31.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Werner Fischer26.05.2019von 13.11.2018 bis 26.05.2019
Horst Flohr30.06.2009von 28.01.2004 bis 30.06.2009
Helmut Franzvon 01.06.2014
Stefanie Freitag01.05.2010von 30.04.2007 bis 01.05.2010
Stefan Frey30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Marc Fuhrmannvon 26.06.2019
Helmut Führvon 11.02.2019
Helga Fürstvon 26.06.2019