Mandatsträger



Namebis
 
Sascha Lagodnyvon 26.05.2019
Torsten Lammervon 12.03.2015
Christine Langvon 01.06.2014
Mathias Langvon 27.06.2019
Tim Laubenthalvon 26.06.2019
Jürgen Lehnigk-Emdenvon 27.08.2009
Norbert Leimbachvon 01.06.2014
Helmut Liesenfeldvon 24.04.2003
Katja Liesenfeldvon 01.02.2017
Walter Loch26.05.2019von 01.10.2009 bis 26.05.2019