Mandatsträger



Namebis
 
Achim Weidungvon 07.09.2004
David Weidungvon 27.06.2019
Markus Weidung30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Peter Weidung31.05.2010von 27.08.2009 bis 31.05.2010
Corinna Weiler30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Hans-Günter Weis30.06.2009von 31.01.2005 bis 30.06.2009
Laura Wellingvon 01.06.2014
Marcus Wellingvon 27.08.2009
Maria Wellingvon 27.06.2019
Torsten Wellingvon 27.08.2009
Willi Welling30.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Thomas Weltervon 01.06.2014
Bernhard Wibbenvon 27.06.2019
Dr. Silke Wiß-Kotzanvon 27.06.2019
Martin Wolffvon 01.06.2014