Mandatsträger



Namebis
 
Lothar Kaltervon 03.04.2003
Bianca Kaut31.05.2014von 18.12.2012 bis 31.05.2014
Thomas Kautvon 27.06.2019
Stefan Kickertzvon 27.06.2019
Susanne Kirst26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Erik Klasen30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Gerd Klasenvon 01.06.2014
Heinrich Klostermann31.05.2014von 24.04.2003 bis 31.05.2014
Leo Klöckner26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Richard Knechtgesvon 24.04.2003
Michael Knopp31.05.2014von 23.01.2004 bis 31.05.2014
Sven Kochvon 26.06.2019
Max Koch sen.31.05.2014von 05.09.2006 bis 31.05.2014
Martina Kolbingervon 27.06.2019
Christina Kolke30.06.2009von 26.01.2004 bis 30.06.2009
Dr. Bernhard Koll26.05.2019von 03.04.2003 bis 26.05.2019
Hans-Paul Kolligs26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Michael Koppvon 01.06.2014
Bernd Krechelvon 01.10.2009
Hubert Kreier26.05.2019von 09.11.2009 bis 26.05.2019
Marcel Kreuer30.06.2009von 19.04.2005 bis 30.06.2009
Birgit Krämer26.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Jutta Kühl31.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Dieter Kürschnervon 24.04.2003
Anja Körnertvon 27.06.2019