Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
26.05.2019bis 26.05.2019
30.09.2009bis 30.09.2009
26.05.2019bis 26.05.2019
01.01.2019bis 01.01.2019
01.06.2009bis 01.06.2009
12.03.2015bis 12.03.2015
26.05.2019bis 26.05.2019
26.05.2019bis 26.05.2019
19.07.2017bis 19.07.2017
26.05.2019bis 26.05.2019
26.05.2019bis 26.05.2019
30.09.2009bis 30.09.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
01.11.2013bis 01.11.2013
30.06.2009bis 30.06.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2009bis 30.06.2009
30.09.2009bis 30.09.2009
26.05.2019bis 26.05.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
30.09.2009bis 30.09.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
23.08.2018bis 23.08.2018
26.05.2019bis 26.05.2019
01.11.2013bis 01.11.2013
26.05.2019bis 26.05.2019
30.06.2009bis 30.06.2009