Mandatsträger



Namebis
 
Emil Barz30.09.2009bis 30.09.2009
Marc Battenfeldvon 01.05.2010
Ernst Bendervon 16.09.2009
Uwe Berensvon 01.10.2009
Dr. Anna-Maria Bernhardvon 01.07.2010
Claudia Blotzkivon 27.08.2009
Tilman Boehlkauvon 17.08.2009
Alexander Brandtvon 20.12.2011
Jürgen Breul
Manfred Butter30.09.2009bis 30.09.2009
Michael Büchel-Schwaab