Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.01.2019bis 14.01.2019
01.01.2019bis 01.01.2019
01.01.2019bis 01.01.2019
20.09.2018bis 20.09.2018
01.02.2017bis 01.02.2017
31.03.2017bis 31.03.2017
20.06.2017bis 20.06.2017
31.07.2014bis 31.07.2014
03.04.2019bis 03.04.2019
12.03.2015bis 12.03.2015
01.01.2019bis 01.01.2019
12.03.2015bis 12.03.2015
19.07.2017bis 19.07.2017
23.08.2018bis 23.08.2018
22.10.2014bis 22.10.2014