Birgit Meyreis


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
FeuerwehrausschussVertreterVertreter01.06.201429.10.2019von 01.06.2014 bis 29.10.2019
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussVertreterVertreter01.06.2014von 01.06.2014
SchulträgerausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201429.10.2019von 01.06.2014 bis 29.10.2019
Sozial-, Sport-, Tourismus- und KulturausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201427.06.2019von 01.06.2014 bis 27.06.2019
Verbandsgemeinderat MaifeldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201404.09.2019von 01.06.2014 bis 04.09.2019