Rupertina Engel


Gremium Mandant MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortsgemeinderat LonnigLonnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.03.200330.06.2009von 25.03.2003 bis 30.06.2009
Hauptausschuss LonnigLonnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Rechnungsprüfungsausschuss LonnigLonnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.04.200330.06.2009von 15.04.2003 bis 30.06.2009
Ortsgemeinderat LonnigLonnigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201430.09.2017von 01.06.2014 bis 30.09.2017
SeniorenbeiratVerbandsgemeinde MaifeldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Rechnungsprüfungsausschuss LonnigLonnigRatsmitgliedRatsmitglied08.09.201430.09.2017von 08.09.2014 bis 30.09.2017
Hauptausschuss LonnigLonnigVertreterVertreter30.10.201430.09.2017von 30.10.2014 bis 30.09.2017