Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussVertreterVertreter01.10.200931.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.200931.05.2014von 01.10.2009 bis 31.05.2014
Verbandsgemeinderat MaifeldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Sozial-, Sport-, Tourismus- und KulturausschussVertreterVertreter27.06.2019von 27.06.2019
SchulträgerausschussVertreterVertreter27.06.2019von 27.06.2019