Ortsgemeinderat Trimbs


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Karl-Willi GromOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200330.09.2009von 26.03.2003 bis 30.09.2009
Beigeordnete/r
Stefan KickertzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.2019von 13.06.2019
Beigeordnete/r / Mitglied
Walter HeuserOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.2003von 26.03.2003
Raimund KieferOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200931.05.2014von 01.08.2009 bis 31.05.2014
Orts- / Stadtbürgermeister/in
Peter SchmittOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.2003von 26.03.2003
Mitglieder
Rolf DietrichOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200326.05.2019von 26.03.2003 bis 26.05.2019
Rita KieferOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.2003von 26.03.2003
Stefan MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Hans-Joachim DötschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.2003von 26.03.2003
Peter SchwarzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Willibald AchtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2009von 01.08.2009
Jochen SpitzleyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200926.05.2019von 01.08.2009 bis 26.05.2019
Gerlinde Baur-SauerbornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Werner WagnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200426.08.2009von 28.09.2004 bis 26.08.2009
Bernhard MannsOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Karel MorgensternOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200326.05.2019von 26.03.2003 bis 26.05.2019
Rudolf WeilerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.03.200331.05.2014von 26.03.2003 bis 31.05.2014
Ernst PaukenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Frank FleschenbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Manfred DickscheidOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.2004von 19.07.2004
Jochen SpitzleyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.2019von 26.05.2019
Werner JostenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200431.05.2014von 19.07.2004 bis 31.05.2014
Peter BreilOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200401.08.2009von 19.07.2004 bis 01.08.2009
Peter SchwarzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200426.08.2009von 19.07.2004 bis 26.08.2009
Tobias DurwenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.200931.05.2014von 01.08.2009 bis 31.05.2014
Peter LinselOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.200401.08.2009von 19.07.2004 bis 01.08.2009