Werkausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitzende/-r
Maximilian MummOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/-r
Anton ReiterOrdentliches Mitglied
Franz SchmitzOrdentliches Mitglied
Dr. Bernhard KollOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Gertrud EndresVertreter
Gino GillesOrdentliches Mitglied
Manfred HögerVertreter
Claudia BlotzkiOrdentliches Mitglied
Birgit KrämerVertreter
Elke GeiermannVertreter
Robert OlligOrdentliches Mitglied
Gerd KlasenOrdentliches Mitglied
Michaela ReiterVertreter
Dr. Anna-Maria BernhardVertreter
Clemens NeisesOrdentliches Mitglied
Daniel SchnackVertreter
Torsten WellingOrdentliches Mitglied
Bernd HalfenVertreter
Claudia SchneiderOrdentliches Mitglied
Günter PinetzkiVertreter
Dr. Dieter PuschkeOrdentliches Mitglied
Tilman BoehlkauVertreter
Rita HirschOrdentliches Mitglied
Jürgen Lehnigk-EmdenVertreter
Leo KlöcknerVertreter
Günter SchnitzlerOrdentliches Mitglied
Hans-Georg ZiesemerVertreter
Lothar KalterVertreter
Robert RitterVertreter
Achim WeidungOrdentliches Mitglied
Marcus WellingOrdentliches Mitglied
Walter MeurerVertreter
Peter TernesVertreter
Christel ZimmermannOrdentliches Mitglied
Martin DahmenVertreter
Bernd GerardyOrdentliches Mitglied
Hans HeuserVertreter
Norbert LeimbachOrdentliches Mitglied
Klaus MeurerVertreter
Helmut TibesVertreter
Aziz AldemirVertreter
Filiz AldemirOrdentliches Mitglied
Jürgen StangeOrdentliches Mitglied
Thomas VoglerVertreter
Frank NeideckVertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeisterin Anette MoestaOrdentliches Mitglied03.04.200308.08.2009von 03.04.2003 bis 08.08.2009
Erwin HartungOrdentliches Mitglied01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009
Georg HollmannVertreter01.02.200530.06.2010von 01.02.2005 bis 30.06.2010
Georg HollmannVertreter01.10.200930.06.2010von 01.10.2009 bis 30.06.2010
Werner IhrigVertreter01.02.200531.05.2014von 01.02.2005 bis 31.05.2014
Ludwig SchomerOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Rainer GillesVertreter03.04.200317.11.2008von 03.04.2003 bis 17.11.2008
Rainer PaukenVertreter03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Günter SeulOrdentliches Mitglied01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009
Rita MüllerVertreter01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009
Erich SergerOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Manfred ButterVertreter01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009
Emil BarzVertreter01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009
Thomas ScharbachVertreter01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009
Max Koch sen.Ordentliches Mitglied16.09.200931.05.2014von 16.09.2009 bis 31.05.2014
Mechthild ScholzVertreter01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009
Jutta KühlVertreter03.04.200331.05.2014von 03.04.2003 bis 31.05.2014
Hans-Peter JuchemOrdentliches Mitglied01.02.200531.05.2014von 01.02.2005 bis 31.05.2014
Christel ZimmermannVertreter16.09.200931.05.2014von 16.09.2009 bis 31.05.2014
Ernst BenderOrdentliches Mitglied16.09.200931.05.2014von 16.09.2009 bis 31.05.2014
Willi WellingOrdentliches Mitglied03.04.200330.06.2009von 03.04.2003 bis 30.06.2009
Max Koch sen.Vertreter05.09.200630.06.2009von 05.09.2006 bis 30.06.2009
Horst MahnckeVertreter16.09.200931.05.2014von 16.09.2009 bis 31.05.2014
Margret TheisenVertreter01.02.200530.06.2009von 01.02.2005 bis 30.06.2009