Vorsitzende/r |
Maximilian Mumm | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Beigeordnete/r |
Torsten Welling | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Anton Reiter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Franz Schmitz | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Dr. Bernhard Koll | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Mitglieder |
Günter Schnitzler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD | zeitgleich Fraktionsvorsitzender SPD |
Lothar Kalter | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Marcus Welling | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Achim Weidung | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Hans-Georg Ziesemer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Gino Gilles | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | zeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU | zeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU |
Birgit Krämer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Gerd Klasen | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Gertrude Endres | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Michaela Reiter | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Thomas Welter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Manfred Höger | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Elke Geiermann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Hans-Paul Kolligs | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Bernd Schomer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Claudia Blotzki | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Robert Ollig | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Jürgen Endres | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Andrea Roos | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Claudia Schneider | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Dr. Anna-Maria Bernhard | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Daniel Schnack | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Laura Welling | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Bernd Halfen | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Clemens Neises | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Leo Klöckner | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Günter Pinetzki | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Dr. Dieter Puschke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Christine Lang | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Frank Neideck | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Klaus Meurer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | zeitgleich Fraktionsvorsitzender Die Grünen | zeitgleich Fraktionsvorsitzender Die Grünen |
Rita Hirsch | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Susanne Kirst | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Tilman Boehlkau | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 14.01.2019 | bis 14.01.2019 | |
Max Koch sen. | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 18.02.2019 | | von 18.02.2019 | |
Susanne Schaefer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Hiltrud Dingendorf | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Walter Meurer | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Jürgen Stange | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Ursula Struck | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Melanie Epstein | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Andrea Müller | | Vertreter | Vertreter | | | | |
Angelika Saewe | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Ronald Maltha | | Vertreter | Vertreter | | 20.06.2017 | bis 20.06.2017 | |
Birgit Meyreis | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |
Norman Orlowsky | | Vertreter | Vertreter | 28.06.2017 | | von 28.06.2017 | |
Dr. Theo Monshausen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | als Fraktionsvorsitzender FDP | als Fraktionsvorsitzender FDP |
Elzbieta Stange | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | |