Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
02.08.2020bis 02.08.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
26.05.2019bis 26.05.2019
26.06.2008bis 26.06.2008
17.11.2008bis 17.11.2008
30.09.2009bis 30.09.2009
20.09.2018bis 20.09.2018
26.05.2019bis 26.05.2019
18.12.2012bis 18.12.2012