Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
30.09.2009bis 30.09.2009
30.09.2009bis 30.09.2009
17.11.2011bis 17.11.2011
13.03.2012bis 13.03.2012
31.10.2013bis 31.10.2013
01.05.2010bis 01.05.2010
18.12.2012bis 18.12.2012
30.09.2009bis 30.09.2009
27.10.2011bis 27.10.2011
30.06.2010bis 30.06.2010
17.05.2011bis 17.05.2011
08.08.2009bis 08.08.2009
30.09.2009bis 30.09.2009
30.09.2009bis 30.09.2009
27.10.2011bis 27.10.2011
27.10.2011bis 27.10.2011
18.12.2012bis 18.12.2012
30.09.2009bis 30.09.2009
30.09.2009bis 30.09.2009
01.11.2013bis 01.11.2013
30.09.2009bis 30.09.2009
30.09.2009bis 30.09.2009
01.11.2013bis 01.11.2013
30.09.2009bis 30.09.2009
02.04.2013bis 02.04.2013
31.05.2010bis 31.05.2010
30.09.2009bis 30.09.2009