Schulträgerausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter2. Vertreter
Mitglieder
Günter SchnitzlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionvorsitzender SPDzeitgleich Fraktionvorsitzender SPDAchim WeidungAchim Weidung Hans-Georg ZiesemerHans-Georg Ziesemer
Elisa TernesOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMarcus WellingMarcus Welling Jürgen Lehnigk-EmdenJürgen Lehnigk-Emden
Sascha LagodnyOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGünter PinetzkiGünter Pinetzki Lothar KalterLothar Kalter
Claudia BlotzkiOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGino GillesGino Gilles Robert OlligRobert Ollig
Karin ButterOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedElke GeiermannElke Geiermann Manfred HögerManfred Höger
Claudia SchneiderOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDr. Anna-Maria BernhardDr. Anna-Maria Bernhard Frank HastenteufelFrank Hastenteufel
Alexandra RöderOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGeorg HollmannGeorg Hollmann
Daniel Eberz-EderOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedThomas VoglerThomas Vogler
Frank MeyreisOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedManuela BorkManuela Bork
Andreas ZentnerOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMichael Büchel-SchwaabMichael Büchel-Schwaab
Aziz AldemirOrdentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJürgen StangeJürgen Stange

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter
Beigeordnete/r / Mitglied
Dr. Bernhard KollOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200326.05.2019von 24.04.2003 bis 26.05.2019
Mitglieder
Hans-Georg ZiesemerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200321.09.2004von 24.04.2003 bis 21.09.2004Dieter GeorgiDieter Georgi
Dr. Anna-Maria BernhardOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.201026.05.2019von 30.09.2010 bis 26.05.2019Clemens NeisesClemens Neises
Daniel SchnackOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200926.05.2019von 07.09.2009 bis 26.05.2019Torsten WellingTorsten Welling
Dr. Dieter PuschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200926.05.2019von 07.09.2009 bis 26.05.2019Achim WeidungAchim Weidung Frank NeideckFrank Neideck
Rita HirschOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.07.200626.05.2019von 14.07.2006 bis 26.05.2019Torsten WellingTorsten Welling
Tilman BoehlkauOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200914.01.2019von 07.09.2009 bis 14.01.2019Lothar KalterLothar Kalter
Max Koch sen.Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.201926.05.2019von 18.02.2019 bis 26.05.2019Lothar KalterLothar Kalter
Dr. Theo MonshausenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.11.201231.12.2019von 13.11.2012 bis 31.12.2019zeitgleich Fraktionvorsitzender FDPzeitgleich Fraktionvorsitzender FDPThomas VoglerThomas Vogler
Gerhard PiesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200321.09.2004von 24.04.2003 bis 21.09.2004Rainer PaukenRainer Pauken
Maria WilkesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200321.09.2004von 24.04.2003 bis 21.09.2004Ellen MühlbauerEllen Mühlbauer
Gerd BrücknerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200321.09.2004von 24.04.2003 bis 21.09.2004Alexander GeiermannAlexander Geiermann