Hauptausschuss Polch, Bau- und Planungsausschuss Polch - 26.10.2021 - 19:02-20:35 Uhr

Name Mitgliedschaft Art der MitarbeitFunktion 

Hauptausschuss Polch

Vorsitzende/r
Gerd Klasen  Ordentliches Mitglied 
Beigeordnete/r
Robert Brand  Ordentliches Mitglied 
Dirk Krohmann  Ordentliches Mitglied 
Monika Hesse  Ordentliches Mitglied 
Mitglieder
Gino Gilles  Ordentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU 
Martin Marhöfer  Vertreter 
Walter Weber  Ordentliches Mitglied 
Manfred Höger  Vertreter 
Egon Nell  Vertreter 
Elke Geiermann  Ordentliches Mitglied 
Jürgen Schmitt  Vertreter 
Harald Schneider  Ordentliches Mitglied 
Günter Martin  Ortsvorsteher 
Heinz-Günther Becker  Vertreter 
Andreé Garmijn  Ordentliches Mitglied 
Manfred Zimmer  Ordentliches Mitglied 
Frank Gäb  Ordentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionsvorsitzender FWG 
Bernhard Schlich  Vertreter 
Christel Zimmermann  Vertreter 
Markus Zimmermann  Ordentliches Mitglied 
Fred Sträßer  Ordentliches Mitglied 
Helmut Franz  Ordentliches Mitglied 
Filiz Aldemir  Vertreter 
Aziz Aldemir  Vertreter 
Schriftführer/in
Thomas Häuser    

Bau- und Planungsausschuss Polch

Vorsitzende/r
Gerd Klasen  Ordentliches Mitglied 
Beigeordnete/r
Robert Brand  Ordentliches Mitglied 
Dirk Krohmann  Ordentliches Mitglied 
Monika Hesse  Ordentliches Mitglied 
Mitglieder
Peter Gilles    
Elke Geiermann  Ordentliches Mitglied 
Jürgen Schmitt  Vertreter 
Martin Marhöfer  Vertreter 
Walter Weber  Ordentliches Mitglied 
Gino Gilles  Ordentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionsvorsitzender CDU 
Manfred Höger  Vertreter 
Daniel Froböse    
Harald Schneider  Ordentliches Mitglied 
Karl Arnold Schulze    
Manfred Zimmer  Ordentliches Mitglied 
Heinz-Günther Becker  Vertreter 
Andreé Garmijn  Ordentliches Mitglied 
Thomas Schilberz    
Dirk Max    
Frank Gäb  Ordentliches Mitgliedzeitgleich Fraktionsvorsitzender FWG 
Christel Zimmermann  Vertreter 
Hans Thönnes    
Markus Zimmermann  Ordentliches Mitglied 
Bernhard Schlich  Vertreter 
Josef Gödert    
Fred Sträßer  Ordentliches Mitglied 
Helmut Franz  Ordentliches Mitglied 
Aziz Aldemir  Vertreter 
Filiz Aldemir  Vertreter 
Ortsvorsteher/in
Günter Martin  Ortsvorsteher 
Schriftführer/in
Thomas Häuser