Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bürgermeisterin Anette MoestaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Erwin HartungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Beigeordnete/r
Anton ReiterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Beigeordnete/r / Mitglied
Dr. Bernhard KollOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Lothar KalterVertreterVertreter
Hans-Georg ZiesemerVertreterVertreter
Robert OlligVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Clemens NeisesVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Manfred ButterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Emil BarzVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Rita MüllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Bernd HalfenVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Ludwig SchomerVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Rita HirschVertreterVertreter
Rainer PaukenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Petra DaubVertreterVertreter21.01.2009von 21.01.2009
Rainer GillesVertreterVertreter31.01.200517.11.2008von 31.01.2005 bis 17.11.2008
Manfred HögerVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Thomas ScharbachVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Mechthild ScholzVertreterVertreter
Willi WellingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Max Koch sen.VertreterVertreter05.09.2006von 05.09.2006
Frank NeideckVertreterVertreter23.06.2009bis 23.06.2009
Hans-Peter JuchemOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2005von 31.01.2005
Margret TheisenVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005
Peter TernesVertreterVertreter31.01.2005von 31.01.2005