Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Gino GillesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete/r
Torsten WellingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Dieter PuschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christel ZimmermannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Maximilian MummOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Martina KretzerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Günter SchnitzlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lothar KalterVertreterVertreter
Achim WeidungVertreterVertreter
Sascha LagodnyOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jürgen Lehnigk-EmdenVertreterVertreter
Hans-Georg ZiesemerVertreterVertreter
Günter PinetzkiOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitgliedstellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Elisa TernesVertreterVertreter
Marcus WellingVertreterVertreter
Claudia BlotzkiVertreterVertreter
Elke GeiermannVertreterVertreter
Michaela ReiterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karin ButterVertreterVertreter
Robert OlligVertreterVertreter
Alexandra RöderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frank HastenteufelVertreterVertreter
Claudia SchneiderVertreterVertreter
Sabine StockschläderOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Clemens NeisesVertreterVertreter
Maximilian RühleVertreterVertreter
Miriam SiglOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thomas VoglerVertreterVertreterFraktionsvorsitzender FDPFraktionsvorsitzender FDP
Daniel Eberz-EderVertreterVertreter
Manuela BorkOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Frank MeyreisVertreterVertreter
Katja LiesenfeldOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Anja KörnertVertreterVertreter
Helmut FranzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus MeurerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Konrad EinigOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jürgen StangeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ratsmitglied
Aziz AldemirVertreterVertreter
Vertreter/in
Martina KolbingerVertreterVertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Marc FuhrmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.201901.11.2020von 27.06.2019 bis 01.11.2020
Michaela JubeliusVertreterVertreter27.06.201919.10.2020von 27.06.2019 bis 19.10.2020
Manfred MuschkietVertreterVertreter27.06.201914.05.2021von 27.06.2019 bis 14.05.2021
Werner FischerVertreterVertreter27.06.201906.05.2021von 27.06.2019 bis 06.05.2021
Dr. Theo MonshausenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2019bis 31.12.2019