Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Gino GillesOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Bürgermeisterin Anette MoestaOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.08.2009bis 08.08.2009
Erwin HartungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2009bis 30.09.2009
Beigeordnete/r
Anton ReiterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Torsten WellingOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Franz SchmitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Beigeordnete/r / Mitglied
Dr. Bernhard KollOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mitglieder
Maximilian MummOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Günter SchnitzlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Lothar KalterVertreterVertreter
Achim WeidungVertreterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Hans-Georg ZiesemerVertreterVertreter
Marcus WellingVertreterVertreter23.08.2012von 23.08.2012
Claudia BlotzkiVertreterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Robert OlligVertreterVertreter
Clemens NeisesVertreterVertreter
Dr. Anna-Maria BernhardVertreterVertreter30.09.2010von 30.09.2010
Gertrude EndresRatsmitgliedRatsmitglied23.08.2012von 23.08.2012
Michaela ReiterOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.08.2012von 23.08.2012
Georg HollmannVertreterVertreter01.10.200930.06.2010von 01.10.2009 bis 30.06.2010
Bernd HalfenVertreterVertreter
Rita HirschVertreterVertreter
Dr. Dieter PuschkeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Tilman BoehlkauOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.08.2012von 23.08.2012
Werner IhrigVertreterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Leo KlöcknerRatsmitgliedRatsmitglied01.10.2009von 01.10.2009
Horst MahnckeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.08.2012von 23.08.2012
Günter PinetzkiVertreterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Jutta KühlVertreterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Hans-Peter JuchemOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Uwe BerensVertreterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Hans StollVertreterVertreter01.10.2009von 01.10.2009
Dr. Theo MonshausenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.08.2012von 23.08.2012
Jürgen StangeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.08.2012von 23.08.2012
Walter MeurerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.08.2012von 23.08.2012