Mandatsträger



Namebis
 
Emil Barz
Uwe Barz
Annegret Beckervon 01.10.2014
Kai Becker
Leo Bender
Dr. Anna-Maria Bernhard
Dr. Matthias Bernhardvon 01.11.2014
Ernst-Felix Dieckhoff
Hiltrud Dingendorf
Rainer Dumont
Jürgen Endres
Thomas Fischervon 01.07.2014
Stefan Frey
Heidrun Glock30.06.2014bis 30.06.2014
Günther Gries
Erwin Hartung
Frank Hastenteufel
Roswitha Heidger-Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
Rita Hirsch
Georg Hollmann
Renate Hollmann
Wilfried Höfer
Hans-Peter Juchem
Lothar Kalter
Alfred Kantreiter
Thomas Kaut
Beatrix Kirst
Karl Koch
Rita Kohnz
Walter Kohnz
Frank Kraft
Hubert Kreier30.06.2014bis 30.06.2014
Andreas Krokervon 01.10.2014
Jutta Kühl30.09.2017bis 30.09.2017
Jürgen Lehnigk-Emden
Marcus Leiendecker30.09.2014bis 30.09.2014
Philipp Liesenfeld30.09.2014bis 30.09.2014
Rosina Melzer
Manfred Muschkiet30.09.2014bis 30.09.2014
Ellen Mühlbauer
Frank Neideckvon 01.10.2014
Clemens Neises
Lukas Panze
Günter Pinetzki
Otti Pinetzki
Dr. Dieter Puschke
Andrea Roos
Christian Schnack
Daniel Schnack
Markus Schuck
Helmut Schumacher
A. Patrick Simmer30.09.2014bis 30.09.2014
Jürgen Stange
Hans Stoll
Ursula Struck
Markus Strömich
Helmuth Ternes31.12.2014bis 31.12.2014
Reinhard Theisen
Marcel Webervon 01.07.2014
Laura Welling
Torsten Welling