Mandatsträger



Namebis
 
Heidi Adams
Aziz Aldemirvon 11.09.2019
Filiz Aldemirvon 11.09.2019
Roswitha Augelvon 11.09.2019
Heinz-Günther Becker
Claudia Blotzki
Robert Brand
Dirk Engelsvon 01.10.2019
Karl-Josef Eschvon 01.11.2019
Christian Frankvon 24.06.2019
Helmut Franz
Daniel Froböse
Andreé Garmijn
Martina Garmijnvon 01.10.2019
Elke Geiermann
Dieter Georgivon 01.06.2019
Alina Gillesvon 01.10.2019
Gino Gilles
Peter Gillesvon 11.09.2019
Susanne Groschevon 01.10.2019
Christa Gügel
Frank Gäb
Josef Gödertvon 11.09.2019
Monika Hessevon 24.06.2019
Manfred Höger
Maximilian Högervon 01.10.2019
Sabine Kalter
Gerd Klasen
Dirk Krohmann
Dieter Kürschnervon 01.06.2019
Eva Königsvon 01.10.2019
Peter Löhr
Martin Marhöfervon 17.06.2019
Günter Martin
Dirk Max
Reinhold Mohrvon 01.11.2019
MBA Markus Müllervon 01.11.2019
Egon Nell
Stefan Reck
Michaela Reitervon 01.10.2019
Roland Ritzvon 01.11.2019
Marco Sauerborn
Thomas Schilberzvon 11.09.2019
Bernhard Schlich
Karin Schlichvon 01.10.2019
Jürgen Schmitt
Harald Schneider
Günter Schnitzler31.10.2019bis 31.10.2019
Karl Arnold Schulzevon 01.10.2019
Karl Arnold Schulze13.11.2019von 29.10.2019 bis 13.11.2019
Udo Schäfervon 01.06.2019
Rolf Setz
Andreas Sträßervon 01.10.2019
Fred Sträßer
Karina Sträßervon 01.10.2019
Hans Thönnesvon 11.09.2019
Ute Thönnesvon 01.10.2019
Michael Walovon 01.10.2019
Jonas Webervon 01.10.2019
Walter Weber
Hans-Georg Ziesemer
Manfred Zimmer
Christel Zimmermann
Markus Zimmermann