Mandatsträger



Namebis
 
Klaudia Adamsvon 18.06.2019
Barbara Böhlandt
Christof Durben
Marianne Fuchsvon 28.05.2019
Raimund Gail14.08.2019bis 14.08.2019
Peter Gansenvon 13.06.2019
Manfred Görgen
Udo Heinemann
Horst Hermanivon 12.08.2019
Ulrike Horstvon 06.06.2019
Horst Klee
Michael Kopp
Ines Lebnervon 12.08.2019
Martin Moservon 28.05.2019
Hans Münch
Thomas Münch12.06.2019bis 12.06.2019
Holger Ollig
Robert Ollig
Christa Petzchenvon 29.08.2019
Matthias Port25.06.2019bis 25.06.2019
Werner Portvon 25.06.2019
Thomas Probstfeldvon 18.06.2019
Willi Probstfeld26.05.2019bis 26.05.2019
Sarah Rethvon 26.06.2019
Michael Reuschler06.06.2019bis 06.06.2019
Helmut Rick
Klaus Scherer14.08.2019bis 14.08.2019
Carlos Michael Schneidervon 12.06.2019
Claudia Schneider
Jörg Scholz
Thomas Weltervon 12.08.2019